Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 15:06

Здравствуйте дорогие мои!!!

Сегодня речь пойдет об очень ранимой теме ремонта.

Вот как то захотелось нам с мужем сделать ремонт в квартире, долгое время мы к этому шли откладывали деньги, все думали как лучше и качественней сделать, так как у нас даже знакомых не было что бы посоветоваться в такой щепетильной теме, и наконец то настал тот миг, мы решились.

В общем стал выбор нанимать людей, конечно же никому не хотелось что бы пришли какие то халтурщики и просто выкачивали с нас деньги, вот и нашли в интернете сайт компании " Ле Квартир"

Впрочем, что я могу сказать, там работают очень хорошие люди и профессионалы.

Первое что мне очень понравилось так это их сайт, на сайте можно найти практически все что вас интересует или даже если вы что то не нашли всегда есть онлайн консультант и там уже можно задать все вопросы на которые вы хотели бы получить ответ.

То что нас с мужем подкупило так это их преимущества, ну уж очень красиво там все расписано.

Второе это то что они помогают сделать дизайн, дизайн квартиры это очень кропотливая работа, сегодня я хочу то, завтра это, ну в общим нервишки я им помотала, но они как то к этому всему отнеслись с пониманием.

Кстати, они даже предоставляют на сайте свои работы, можно посмотреть, ознакомится и даже выбрать что то для себя.

И вот, я уже ложилась спать с мечтой о своей прекрасной новой и отремонтированной квартиры.

Вот и настал тот день когда, они приступили к роботе.

Сделали ремонт быстро, ну как быстро, в оговоренные сроки они вложились. Весь этот процесс конечно строго контролировал мой муж, были у них там какие то разногласия но в это уже не особо вникала, просто зная своего мужа я даже не обращала на это внимания он у меня очень строгий и требователен, я просто уже наслаждалась процессом.

Плюс их работы в том что они могут дать очень хорошие советы, работают быстро качественно, очень грамотные люди и высокие профессионалы.

Я осталась очень довольна своим новым и красивым ремонтом.

Достоинства
  • Охват работ
  • Скорость
Ксения1999рекомендует
23.04.2015
полезная инфа
23.12.2015
А гарантию на работу они дают? Сколько лет? Эх, в отзыв бы еще фото, хотя бы плитки и полов, посмотреть.