Опубликовано 29 Октябрь, 2018 - 11:39

полгода или более

Доброго времени суток читатели и гости сайта! Хочу рассказать Вам о своем опыте работы на платформе [ссылка]

Работать на сайте [ссылка] и начала весной этого года. Перспектива развивать свои способности в качестве автора и получать pа это неплохую прибавку к основной зарплате радовала и поэтому старалась найти для себя оптимальную платформу с стабильным заработком.

Результат давала работа на ahsites, можно прочитать здесь и [ссылка] (тык сюда).

Что касается преимущества, то для себя выделила:

• быструю проверку;
  • вполне сносные требования как для ценовой категории, начинающим авторам за тысячу знаков была плата 35 руб.
  • после выполнения нескольких заданий делалось прибавка за объемность и за статус.

Увидеть основную информацию об этом можно было по тарифной сетке. Если сравнивать с другими сайтами типа ahsites или [ссылка], то здесь такой прозрачности и четкости не было. Кроме этого в статье нужно было вставлять изображения.

Но требования к ним были невысокими, поэтому найти нужную картинку не составляло большого труда. Вторым преимуществом для меня стало эффективное решение любых спорных вопросов. Таких было буквально 3 за всё время работы на бирже. Такие вопросы всегда решались в пользу автора.

Что касается своевременной выплаты, то здесь была возможность производить ее как через платформу Etxt, так и непосредственно на WebMoney. Если сравнивать с другими биржами, здесь nакже можно выделить однообразные требования, то есть не менялись задания к статьям, которые закреплены в инструкции.

Предварительно поработав на ahsites я поняла, насколько это важно, поскольку разные корректоры на этой бирже могли ставить свои требования и порой написать грамотную качественную статью, которая бы отвечала всем этим требованиям было просто нереально, это забирало много времени и сил. За каждую статью насчитываются баллы, благодаря которым можно поднять свой статус.

Если статья находится в проверке, деньги засчитываются на холод, после проверки переходят на баланс, откуда их можно вывести уже на карту. Проследить за проверкой, прочитать системные сообщения можно в профиле в графе сообщений. Благодаря статистике за прошлый календарный месяц, за текущий календарный месяц можно посмотреть, сколько было доработок в процентном соотношении и сколько статей сдано.

В настройках аккаунта можно поменять кошелек в WebMoney, указать Skype, подать данные о себе и имя исполнителя. Для меня [ссылка] был хорош быстрой проверкой, адекватными редакторами, основными требованиями. К недостаткам могу отнести однообразность требований. В последнее время их вообще нет.

В системных сообщениях указано, что биржа прекратила свою работу на определенное время но после окончания осень и снова возобновится.

Жду, поскольку писать здесь и работать в этой команде мне понравилось. Биржа подходит как для начинающих райтеров, так и для опытных копирайтеров, которые могут писать качественные тексты и получать за это дополнительную оплату. Один из сайтов, на которых было большое разнообразие тем, начиная от строительства, ремонта, дизайна интерьера и заканчивая психологией личных отношений и составлением гороскопов на каждый день.

К особенностям работы можно отнести обязательное употребление ключей, фраз в нужном вхождении, вставку картинок и указание источников, из которых была написана статья. Но за хорошую оплату это вполне выполнимо.

Достоинства
  • Возможность повышения тарифной ставки
  • Можно отказаться от работы без штрафов
  • Не надо ждать подтверждения заявки
  • Отзывчивая тех. поддержка
  • Отсутствуют неестественные ключи
  • Связь с eTXT
  • Связь с orfogrammka.ru
Мэйэра Миджисирекомендует