Опубликовано 28 Январь, 2022 - 20:43

Всем привет! Я сегодня с рассказом о новинке от бренда Cos de Baha.

Это сыворотка со стабильной формой витамина С (Sodium Ascorbyl Phosphate) в концентрации 5% и 2% Dimethyl Sulfone (соединения серы).
Сыворотка без запаха, оставляет небольшую липкость, через минут 10 впитывается полностью.

Моя кожа очень любит Sodium Ascorbyl Phosphate, воспаления во время применения сывороток с этим компонентом меня не беспокоят, а имеющиеся проходят очень быстро. Еще Sodium Ascorbyl Phosphate на моей коже лучше других форм витамина С выводит пятна пост акне. Но вот проблема - почти все сыворотки с Sodium Ascorbyl Phosphate сушили мне кожу в разной степени. Либо их нужно было сочетать с очень хорошо увлажняющим тонером, а сверху помогало закрывать гвайзуленом.
Cos de Baha Vitamin C Facial Serum with MSM хорошо борется с акне и выводит пятна пост акне. Не так быстро, как Seoulceuticals, но все же неплохо. Чуть подсушивает кожу, но в сочетании с увлажняющим тонером эффект мне нравится.
В целом если выбирать среди сывороток с Sodium Ascorbyl Phosphate, то на первом месте будет Seoulceuticals, а вот Cos de Baha Vitamin C Facial Serum with MSM я все же поставлю на второе место.

Состав Cos de Baha Vitamin C Facial Serum with MSM

Aloe Barbadensis Leaf Extract, Propanediol, Sodium Ascorbyl Phosphate (Vitamin C), Glycereth-26, Dimethyl Sulfone, 1,2-Hexanediol, Betaine, Hydrogenated Lecithin, Tocopheryl Acetate, Ferulic Acid, Allantoin, Sodium Hyaluronate, Dipotassium Glycyrrhizinate, Hydroxyethylcellulose, Xanthan Gum, Citric Acid,*Camellia Sinensis Leaf Extract, *Sambucus Nigra Flower Extract,*Momordica Charantia Fruit Extract *Leontopodium Alpinum Extract

Anastasia Mykosmeрекомендует