Опубликовано 26 Апрель, 2023 - 09:01

Доброго времени суток уважаемые читатели!

Давно хотела попробовать сыворотки с витамином С для лица, уж очень много восторженных отзывов на подобные вещи.

Мне очень сложно подобрать уход за кожей, даже профессиональные косметологи не всегда могут подобрать средства, подходящие для моей кожи и которые будут комфортны конкретно мне.

Я пересмотрела много сывороток с витамином С, но какие бы мне хотелось попробовать стоят очень дорого, ну вот и после многократных поисков, чисто случайно я обнаружила на маркетплейсе эту сыворотку. Отзывы о результатах и хорошем составе меня подкупили и я ее приобрела.

Осветляющая сыворотка с витамином С15%.

Бренд: Cos De BAHA

Обьем: 30 мл

Страна изготовитель: Южная Корея

Бьюти ингредиент: Витамин С

Эффект от использования уходовой косметики: Антивозрастной уход, восстановление, защита, питание, увлажнение, тонизирование

Артикул: 180569372

Не вижу смысла описывать преимущества и пользу витамина С для кожи.
Просто отмечу тот результат который я получила от сыворотки и немного минусов, которые я для себя выделила.

Сыворотку предварительно необходимо наносить на очищенную кожу лица, каждый день, один раз в день. После сыворотки я либо ничего не наношу, либо если куда то выхожу могу нанести поверх солнцезащитный крем.

Эффект, плюсы, минусы отмеченный лично мной:

• Хороший рабочий состав с учётом цены, дозировка витамина С просто сказочная для такой цены.
  • Улучшение цвета лица, лицо становится светлее, постакне, а так же другие покраснения становятся либо менее выраженными, либо полностью осветляются.
  • Для себя отметила эффект на морщинках на лбу, при постоянном применении они становятся незаметными.
  • Увлажнение кожи, кожа находится в идеальном балансе, не перемещена и не жирнится. Кожа прям бархатная.
  • Минус для меня в том, что поскольку сыворотка на масляной основе, то в случае если нанести больше чем нужно, остаётся липкость на лице. От этого неприятно.
  • Для меня также является минусом то, что нужно допускать минимальное количество контакта с воздухом и срок использования, не более 6 месяцев, а желательно даже раньше(ну при каждодневном пользовании думаю что я его использую).
  • Блокирует новые высыпания, кожа чистая и нет новых прыщей для меня это прям удивительно. Я не думала, что сыворотка может исправить эту проблему. Мне 30 лет и периодически мое лицо обсыпает, после того как я начала использовать эту сыворотку таких проблем у меня не возникает.
  • Минусом отмечу то, что на чёрные точки эта сыворотка не влияет, ну либо влияет незначительно, придётся поискать ещё средства для этих целей. Бывает эффект небольшого пощипывания, но оно терпимое, не такое как нанесёшь магниевое масло на бритые ноги🤪.

В целом я рекомендую данную сыворотку к покупке, а также обязательно приобрету другие средства этого бренда, так как цена и качество меня более чем устраивает. Хорошие рабочие составы, а главное результат на лицо.

kristina2677рекомендует