Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 00:24

Добрый день! Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о новой туши арт.5598 из линейки secret story у Faberlic,сравнить с другими из этой же серии. (aрт. 5261 и 5260)

Итак,начнём. Выглядит тушь красиво, пришла в коробочке в золотистом цвете,как и все в этой линейке, на фото видно,что все они аналогичной формы и с одинаковой классической щёточкой.

у розовой в комплекте прилагался бархатный чехольчик (мелочь,а приятно), у золотистой его нет.

в чём же разница?! начнём разбираться

Состав у неё схож с серой тушью 5260 ,и по эффекту тоже похожа на неё же, розовая имеет более плотную текстуру.

Золотистая тушь хорошо разделяет ресницы, удлиняет (как и заявлено производителем).

Так,перейдём к следующему этапу : нанесение

ресницы без туши:

в 1 слой:

в 2 слоя:

полный макияж,дополненный тенями:

Тушь мне понравилась, если рассматривать её отдельно, то я бы поставила 5 звёзд, но в сравнении с предыдущими версиями ,то я снимаю звезду за чехольчик, повышенную цену и текстуру, всё же у серой она мне показалась более комфортной в нанесении. Я бы предпочла бы её, но в целом она мне очень понравилась, буду пользоваться.

Кстати, у фаберлик были раньше отличные туши с вибрирующей щёточкой, с двумя щёточками в одном флакончике.(очень жаль,что компания любит выводить их из производства). Впрочем меняется лишь дизайн,а сама текстура (она похожа на восковую) остаётся по ощущениям такой же. Именно восковые текстуры, конкретно мне, нравятся. Такая тушь не будет осыпаться в течении всего дня и без затруднений снимается средством для снятия макияжа.

И ещё, чуть не забыла, мне показалось при первом нанесении,что она быстрее сохнет,чем два предыдущих аналога, для меня это не является плюсом, т.к. при нанесении второго слоя тушь уже застывает и трудно прокрасить ресницы, потому что они засохли.

Цена у этой туши возросла, а уровень качества остался неизменным (но он хороший),за полную цену в 550 руб я бы не приобрела её ,но по скидкам можно)

Вот и всё, надеюсь мой отзыв будет кому-то полезным при выборе продукта!

Достоинства
  • В несколько слоев не склеивает
  • В течение дня не осыпается
  • Восковая текстура
  • Держится весь день
  • Достаточно одного нанесения
  • Классическая удобная щеточка
  • Красивый дизайн
Недостатки
  • Быстро застывает
  • Высокая цена
  • Нет бархатного цехольчика
Екатерина Китрекомендует
07.10.2016
У туши и помад от фаберлик очень красивые упаковочки) а вот наполнение меня не очень радует.. единственный плюс - тушь не осыпается! а вот щеточка мне у них совсем не нравится, неудобная.
Такая щёточка нужна для объёма Smile мне подходит)