Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 06:05

Всем доброго времени суток! Smile

Сегодня, расскажу Вам о новой туши от Faberlic - Суперобъёмная тушь для ресниц Secret Story "Ваш Оскар".

В каталоге 14/2016 данную тушь уже можно приобрести за 399руб, обычная цена туши 550руб.

Производитель нам обещает:

трёхмерный (3D) объём - ресницы будут толще, длиннее и гуще с первого нанесения, без склеивания ресниц и комочков!

А так ли это или нет, будем с Вами разбирать сегодня! Smile Объём туши 6мл, артикул 5598, у туши эксклюзивная итальянская формула!

Вся полезная информация находится внутри коробочки, в которой изначально была тушь, но мне пришлось порвать эту красоту, чтобы Вы могли ознакомиться с данной информацией:

Коробочки у обновлённой серии Secret Story стали ещё красивее, светло-золотые, с розовым отливом и вензелями! Футляр у туши выглядит тоже очень роскошно, классический золотой цвет, а через ажурный орнамент проглядывает красный ограничитель (он кстати очень хороший, туши выходит нужное количество - не много и не мало):

Щёточка у данной туши очень похожа на ту, которая была у туши Secret Story "Секретный сигнал" 5260, так как она классической формы, тоже заужена к концу, только она стала чуть чуть шире, а щетинки неё стали более густые и пушистые:

Я сравнивала также новинку со своей любимой тушью Secret Story BB Modeling 5 в 1, у новой туши щёточка намного меньше (уже и короче), чем у BB туши 5в1 (которая в розовом футляре)!

По многочисленным просьбам читателей, публикую сначала фото моего уставшего глаза без туши:

Ресницы без туши
Ресницы у меня сами по себе имеют хороший изгиб, длину и густоту - спасибо за это моим родителям! Smile

Но я люблю красить ресницы так, чтобы их было видно издалека! Smile Я не любительница "нейчерал луков" - это чтобы Вы понимали, как именно я люблю красить свои ресницы)) Я их стараюсь наоборот специально немного скреивать, Собственно вот, нанесение в один слой:

Нанесение в один слой
Для меня это "естественный, натуральный вид", так как я обычно крашу всегда намного ярче и гуще, накладывая по 2-3 слоя туши, чтобы добиться "драма" эффекта, эффекта театральных ресниц..Но для этого отзыва я не стала этого делать, чтобы Вы могли оценить, что нам даёт эта тушь за одно нанесение Smile Честно сказать, результатом я осталась довольна, но вот нанести легко и просто её почему-то у меня не получилось, я запачкала веки (верхнее и нижнее), пришлось хорошо и тщательно прокрашивать, боюсь, что когда у меня будет макияж глаз, она может его хорошо испачкать Sad За это я сняла бы ей одну звезду и поставила четвёрку - но не буду этого делать, так как у туши прекрасная кремовая текстура, она совсем не утяжеляет ресницы, не осыпается в течении дня, и даёт хороший эффект даже с одного слоя! Тушь отлично снимается при помощи ватного диска и жидкости для снятия макияжа с глаз без воды. Пахнет тушь, как пахнет любая качественная mascara Smile Конечно же я её оцениваю исключительно по своим предпочтениям!

Но пока моей любимой тушью от Faberlic остаётся тушь "Maxi Style" - с ней мне не приходится возиться, достаточно просто провести по ресницам 1 раз щёточкой Smile

Если Вы хотите приобретать продукцию Faberlic со скидкой, пишите в директ!

Я надеюсь, что мой отзыв будет Вам полезен! Если отзыв понравился, то не забывайте нажимать кнопочку "ДА" ниже! Всем добра и удачных покупок! Smile

Искренне Ваша, Катеринаки

Достоинства
  • В несколько слоев не склеивает
  • В течение дня не осыпается
  • Возможно наслаивать слои
  • Достаточно одного нанесения
  • Классическая удобная щеточка
  • Красивый дизайн
Недостатки
  • Небольшой объём
Katerinakiрекомендует
06.10.2016
Привет, Катя! Я тоже купила такую тушь, повелась на новый дизайн. Мне очень понравилась она, удлиняет, разделяет, не склеивает, дает объем.
Не могу только понять пока-она лучше, или такая же как BB-моделинг?? По-моему ее наслаивать нельзя, единственное.
08.10.2016
Настя привет! Smile Эта тушь совсем не такая, как ВВ моделинг - щётки разные, текстура тоже другая совсем и пишут, что она в жаре и духоте отпечатывается)) Так что я надеюсь, что ВВ-моделинг у нас останется всё-таки)) Надо на всякий случай пару штук хоть в запас прикупить, я её очень люблю! Smile
08.10.2016
Да, я тоже люблю ВВ, думала, что это она в новом дизайне, даже в ролике что-то такое взболтнула в своем) Но она тоже неплохая по эффекту.
10.10.2016
Видимо многое от ресниц зависит. На моих вообще не так легла. Теперь хочу ВВ попробовать))) и сравнить)
11.10.2016
Да, конечно! Всё индивидуально же! Smile