Опубликовано 7 Март, 2015 - 17:01

Эту зубную щетку купила из любопытства, у меня уже есть ионная расческа и ионные утюжки для выпрямления волос. Ионную зубную щетку я увидела впервые. В упаковке зубная щетка и сменная головка.

Двухуровневая щетина, щетинки на концах тоненькие, как я и люблю

Принцип действия ионной зубной щетки

Обычно зубы заряжены отрицательно, а зубной налет - положительно. Это является одной из основных причин, почему зубной налет притягивается к поверхности эмали.
При использовании ионной зубной щетки полярность зубов меняется с отрицательной на положительную. Зубной налет отталкивается от одноименно заряженной поверхности зубов и притягивается к отрицательно заряженным щетинкам щетки

При чистке нужно влажной рукой или пальцем поддерживать контакт с металлической пластиной

Чтобы проверить, работает ли встроенная батарея, нужно нажать на кнопку

На конце зубной щетки должна загореться красная лампочка, это означает, что батарея в порядке

Срок действия батареи 2 года. Не совсем понятно, зачем, если отдельно сменные головки к этой зубной щетке не продаются, а в упаковке их всего две. Оптимально было бы удешевить щетку, сделав заряд батареи на 6 месяцев (для любителей менять щетку не раз в 2, а раз в 3 месяца), либо отдельно продавать к ней сменные головки.

По итогам использования могу сказать следующее

1. Очень удобная чистящая головка, форма, размер

2. Тоненькие щетинки позволяют вычистить все!!

3. Ощущение чистоты и гладкости зубов после чистки

Чистит лучше большинства других зубных щеток, после первой чистки просто WOW-эффект, но по моим ощущениям, головку щетки нужно менять чаще, чем раз в 2 месяца, чтобы этот эффект сохранялся.

Что касается других зубных щеток, то очень советую попробовать самую необычную натуральную зубную щетку Мисвак )

Мой любимый сайт полезностей

(。◕‿◕。) Сколько можно заработать на отзывах на сайте ❤irecommend❤ (。◕‿◕。)

Достоинства
  • Отлично удаляет налет
Недостатки
  • Дороговато по сравнению с обычными щетками
Джулианнарекомендует
06.03.2016
не я чищу за 13 рублей щеткой
06.03.2016
не этой случайно?
13.07.2016
ни разу еще не натыкалась на такую зубную щетку... может это какая нибудь лимитированная коллекция,или пробная... раз они еще не успели предусмотреть продавать сменные чистящие головки...
у меня колгейт кажется, но вот ощущения чистоты после чистки мне не хватает!!
19.07.2016
меня привлекает всё ионное) зубная щётка- что-то новенькое))
19.07.2016
какая интересная) а я вот вообще привередливая к щёткам, и мисвак мне не подошёл даже
19.07.2016
Надо присмотреться к такой)
19.07.2016
И сколько же стоит это удовольствие?
19.07.2016
t.verba, когда я отзыв о ней писала, конечно, дешевле стоила, чем сейчас ))
08.01.2018
ох какая крутая, но я что-то в СПб пока такую не встречала(