Опубликовано 12 Январь, 2011 - 01:18

Для того чтобы продлить срок службы своей стиральной машины я решила попробовать после этого моя машина работает как новая!!!
Благодаря тому, что в средстве от накипи нет кислот и это придает больше уверенности, что тэн не повредит машину изнутри, а это пластиковые, металлические и резиновые материалы!!!
Также способствует предотвращению поломок вашей стиральной машины, которая может быть связанна с образованием накипи. И удаляет остатки моющих средств которые не растворились в процессе стирки!!! Теперь я покупаю не специальный порошок для машин автоматов, а обычный т.к. содержание в спец. порошке средств против накипи мизерное и смысла в них нет, только цена выше!!! Я уверена что с этим средством моя машина прослужит мне ещё не один год!!!
Достоинства
  • Не содержин кислоты
  • Продливает срок службы
  • Хорошо очищает
Nikaia1986рекомендует
18.03.2011
А в каких магазинах продается???
15.04.2011
В Гиппо продаются, можно поспрашивать в магазине бытовой химии, а интернет магазинах тоже видела!
07.12.2012
Я с вами не соглашусь по поводу того что (Теперь я покупаю не специальный порошок для машин автоматов, а обычный т.к. содержание в спец. порошке средств против накипи мизерное и смысла в них нет, только цена выше!!! )вы немного путаете, порошок для автоматов специальный, структура порошка специально создана для таких машинок, там определенная температура и много другое, а обычные порошки нельзя использовать для автоматов,вы ее испортите..так что не экономьте)))