Опубликовано 29 Март, 2016 - 21:33

После неудачного эксперимента с Натурой Сиберикой (тут отзыв) мне срочно потребовалось спасти кожу лица от прыщей и черных точек. Времени на выбор не было (забежала в магазин по пути), поэтому хватанулась за относительно знакомое название.

Когда-то давно я брала ПюрЗоновский крем, но тогда он был в голубом флаконе и ооочень радовал. Потом флакон сменился, радости поубавилось и я метнулась к другим средствам от масс-маркета до люкса (так и не нашла идеал).

Дизайн, если честно, попугайский, но внимание привлек, так что это, скорее плюс.

Дозатор не очень удобный - слишком широкий, горлышко пачкается Sad

Для тех, кто понимает - состав:

Сам скраб жиденький, прозрачный и достаточно нежный, в отличии от "Черного Жемчуга", но очищает хорошо. Уже через две недели прыщики подсохли, большая часть их исчезла. Черные точки, как обычно, никуда не делись, но кожа выровнялась, перестала блестеть.

При умывании гель слегка холодит кожу, мне это не очень нравится, но по идее это должно означать чистоту и свежесть. Как знать, наверное, это на любителя.

Вот так он выглядит:

Запах самый обычный Лореалевский. Как у Гарньер - огурец, так у них свой "огурец", характерный и узнаваемый.

Средство рекомендую тем, у кого с кожей проблемы. Оно довольно агрессивное, но для моей кожи нежнее и не надо!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Небольшое скрабирование
  • Сокращает появление прыщей
  • Хорошо отшелушивает
  • Хорошо очищает
prizrackрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
19.12.2023
Добрый день! Мы уверены, что в нашем широком ассортименте Вы сможете подобрать ещё много достойных средств для бережного ухода за кожей. С любовью, Ваш L'Oreal Paris!