Опубликовано 12 Сентябрь, 2014 - 14:28

Здравствуйте, дорогие друзья!!!
Если вы так же, как и я, начинаете изучать древнюю науку Астрологию, то эта книга может стать для вас неоценимым помощником в этом нелёгком деле Smile
Книга написана доступным языком, не кишит малопонятными астрологическими терминаvи, которые на первых порах изучения запамянаются с трудом. Информация легка для восприятия.
Вот, что содержится в описании к книге от производителя:
Самоучитель познакомит вас с основными астрологическими понятиями — знаками, аспектами, планетами, домами гороскопа. После выполнения практических заданий вы научитесь анализировать любой персональный гороскоп: определять врожденные качества и способности человека, важные сферы жизни, проблемы во взаимоотношениях и способы их решения, источники прибыли и причины потерь, сферу призвания и многое другое. Вы научитесь интерпретировать сны и подбирать имя ребенку с помощью астрологии, узнаете, как построить собственную натальную карту. В книге для проработки материала приведены гороскопы А.Эйнштейна, С.Дали, С.Джобса, М.Монро и других известных людей. Книга адресована широкому кругу читателей.
Вот, собственно, описание из самой книги.

Лично для меня данная книга стала психологической помощью. После её прочтения я лучше стала понимать себя и близких меня людей! Я не говорю, что в жизни всё стало гладко. Просто эта книга как ещё одна ступень к пониманию нашего с вами мира. Качественная ступень.
Книга и её практический продукт - натальная карта :)

Книга, на сколько я знаю, продаётся только в интернет-магазинах. Найти их(магазины) можно в интернете, введя в поисковике название книги и ФИ автора. Мне её покупка обошлась в около 400 рублей ( стоимость + доставка ). Но оно того стоит! Даже если бы она у меня куда-нибудь затерялась(хоть это и невозможно), я бы не раздумывая заказала ещё одну Smile
В общем, всем единомышленникам советую!

-------------------------------------
Мудры - йога пальцев, трансформирующая энергетику и исполняющая желания.
Достоинства
  • Без лишней болталогии :)
  • Легко воспринимается читателем
Недостатки
  • Для себя - не обнаружила
Натали де Шантальрекомендует