Опубликовано 3 Май, 2016 - 14:07

Узнала от подруги увидев на полочке,тем же вечером пошла в аптеку купила, на ночь перед сном заварила по инструкции 2 пакетика на 250мл кипятка, настояла 5-8 минут .Думаю на пустой желудок нестоит пить, съела пару яблок и запила чайком и спать.Никаких болей спазм небыло .Все зависит от вашего организма, мне можно было б и 3-4 заварить ничего ужасного не произошло бы).Очень мягкий эффект наступил через 10 часов , даже не летела ,а спокойно шла до уборной).Повторюсь, употреблять единоразово как слабительное, лучше с 1го пакетика и в выходные дни,каждый день нельзя, уже было много отзывов по поводу этих чаев, происходит привыкание .

И еще,убирайте подальше его , не оставляйте его на видном месте, ведь незнающий парень/муж может выпить случайно или угостить кого нибудь )).Было дело однажды муж заварил ,сидит пьет и спрашивает - что за чай такой травяной? Я говорю - от кашля и улыбаюсь) , ну у него организм более чувствителен, летал. Так что смотрите девушки, только спорт и диета, чайки раз в месяц только.

Достоинства
  • Без болей
  • Все натуральное
  • Доступно
  • Мягкое действие
  • Очищает организм от всего
  • Приятный вкус
  • Чистит кишечник
Недостатки
  • Вреден при длительном применении
  • Польза для похудения сомнительна
Ylichka1991рекомендует