Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 20:37

У меня резко комбинированная кожа. В т-зоне – жирная, проблемная, склонная к забиванию пор. На щеках – тонкая, сухая, с куперозом.

Гель для умывания от Биодерма Сенсибио подошёл моей коже идеально.

Гель имеет текстуру плотного геля. Не мылиться. Легко смывается.

Консистенция геля для умывания от Биодерма Сенсибио

Гель хорошо очищает кожу, но предварительный демакияж (если вы использовали тональное средство), всё-таки понадобится.

Гель не вызывает сухости и стянутости. Очень деликатно очищает сухие зоны моего лица.

Ещё одна характерная особенность данного средства – гель прекрасно успокаивает кожу. Уже в момент нанесения геля на лицо – возникают ощущения комфорта. Проходит жар. Кожа успокаивается. Таким образом, гель прекрасно снимает покраснения, что особенно актуально для чувствительной кожи с куперозом и розацеа.

Данное средство я использую совместно с кремом от Биодерма из линейки Сенсибио против покраснений и купероза (у меня есть отзыв на данный крем). Так вот, в таком сочетании гель особенно хорош.

Что касается сезонности данного продукта, то я использовала его и в разгар зимы (когда на улице мороз и ветер, а в помещениях сухой воздух) и летом. И в каждый из сезонов лично для меня данный продукт был абсолютно комфортен.

Рекомендую познакомиться с данным средством людям с чувствительной, куперозной, комбинированной или жирной кожей.

http://irecommend.ru/content/khoroshii-antikuperoz... Отзыв на крем Биодерма Сенсибио АР

Ольга Ларекомендует