Опубликовано 16 Июнь, 2022 - 03:38

🌊 DR.CEURACLE Hyal Reyouth Moist Sun SPF 50+ PA++++⠀
Солнцезащитный крем с гиалуроновой кислотой⠀

Крем обещает интенсивно увлажнить кожу, устранить шелушения и восстановить гладкость кожи⠀

В составе:⠀
🌀 химические фильтры нового поколения - в условиях города их можно не обновлять ⠀ ⠀
🌀 10 видов гиалуроновой кислоты разной молекулярной массы и биосахаридная смола - увлажняют, поддерживают водный баланс, смягчают и уплотняют кожу⠀ ⠀
🌀 ниацинамид - увлажняет, сужает поры, успокаивает, осветляет⠀
🌀 пантенол - способствует заживлению, снимает покраснение и раздражение⠀

У крема очень классная текстура - супер легкая эссенция, которая течет с пальцев. При нанесении иногда кажется, что нанесла слишком мало крема - настолько он легкий. Тем не менее на коже он ощущается и впитывается не сразу. На мне усаживается 10-15 минут. Финиш - сияющая кожа. Увлажняет мою кожу ощутимо, дневной крем смело можно заменить этим санскрином. Макияж ложится сверху отлично, крем не скатывается, поры не забивает. На коже не ощущается после усадки. Из минусов - очень насыщенный запах ( для меня крайне неприятный, химический цветочный) + может щипать сильно чувствительную кожу. Мне несколько раз сильно щипало кожу вокруг носа и над губой. Ну и самый существенный минус - цена в России (~3000 руб). Я брала за 1600 руб - дороже бы брать точно не стала (учитывая расход такого продукта как санскрин).⠀

Крем хороший, им приятно пользоваться, но подойдет он не всем. Мне на комби-жирную кожу подошел отлично, но не в период повышенной чувствительности. ⠀
Не забывайте "правило 2х пальцев", в ином случае от любого санкскрина нет смысла.
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
Недостатки
  • Запах
  • Не подойдет чувствительной коже
reuttbeautyрекомендует
Спасибо за отзыв и за напоминалку про два пальца - мало кто это соблюдает, увы. Тоже собираюсь этот спф покупать. А Вы где брали по такой низкой цене? Видела на ВБ, но не решусь там брать
18.07.2022
конкретно этот spf кстати брала на вб, там сейчас много продавцов из Казахстана появилось - они присылают все хорошо упакованное и оригинал, я много чего у них прикупила. Насколько мне известно - у них в целом на корейскую косметику цены сильно ниже. Еще у меня знакомая начала заниматься закупками, у нее тоже беру spf разные себе в запасы хомяка)) тут, как я понимаю, ссылки прикреплять нельзя. можете меня найти по такому же имени пользователя в запрещенной соцсети - я вам подскажу Smile
21.03.2023
вы уверенны что он оригинал? и подойдет ли на нормальную кожу чуть склонной к сухости
28.02.2023
Можно подробнее про два пальца?)))
06.05.2023
один палец на шею, второй на лицо)
27.10.2023
оба пальца на лицо, на шею отдельно