Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 09:25

Мой муж несколько лет назад купил себе в этом магазине велосипед. С тех пор он стал постоянным покупателем данного магазина. Причём цены там далеко не низкие. В ассортименте профессиональное и полупрофессиональное оборудование для разных видов спорта: коньки, ролики, велосипеды, горные лыжи и сноуборды, одежда и обувь. Бывают распродажи старых коллекций со скидками 50 и более %.

Однажды мы вместе заехали в магазин, как раз там была распродажа верхней одежды. Решили выбрать мне куртку. Долго я бродила между стойками с куртками. На ценниках указана старая цена. А понять, на какую коллекцию идет скидка, самостоятельно просто невозможно. Продавцов в магазине вообще не было видно. Такое чувство, что мы попали в обеденный перерыв. Потом все-таки к нам вышла из подсобки женщина средних лет. Я думала, она начнёт мне предлагать разные варианты, но не тут то было! Она просто стала ходить за мной и говорить: это не ваш размер, это слишком дорого для ВАС! Я просто начала закипать, хотелось развернуться и уйти! Такого отвратительного обслуживания я давно не встречала. Пока мой муж не вмешался, тогда она нехотя вытащила мне куртку нужного размера, и мы поспешили удалиться.

Я считаю, что администрации магазина следует поработать со своим персоналом. Грубость и безразличие консультантов отпугивает посетителей. По крайней мере, я в этот магазин больше ни ногой!

Достоинства
  • Ассортимент большой
Недостатки
  • Обслуживание отвратительное
I solatedрекомендует