Опубликовано 14 Июль, 2017 - 09:27

Тушь для ресниц BelorDesign 5 звёзд

Цена: 4 BYN ( около 2 $ )

Объем тюбика: 9,5 гр

Производитель: СООО «Белор-Дизайн», РБ

Что обещает производитель:

Кисточка:

Силиконовая, изогнутой формы, щетинки с одной стороны кисточки длиннее, с другой - короче.

Мои впечатления от использования:

В ненакрашенном виде мои ресницы не отличаются оъемом. Эта тушь решает эту проблему на ура! На фото внизу разница с тушью и без нее очевидна.

И как я уже говорила – есть одно НО… Может просто это мне не повезло – но высыхать у меня тушь стала ну очень быстро. Уже через пару недель использования стали появляться комочки, и с каждым днем их становилось всё больше… В итоге у мена не получилось долго ее использовать, как я ни старалась ее реанимировать. Чего не скажешь о моей любимой туши Топ-Модель, которую я обычно использую в течение примерно 2,5-3 месяцев, при том, что я разбавляю ее водой.

Без туши:

С тушью:

Плюсы:

• Невысокая цена
  • Удлиняет
  • Придает объем

Минусы:

• Очень быстро портится – образуются комочки

Может быть ещё и куплю эту тушь, но только если не будет моей любимой Топ-Модель =)

ещё для ресничек и не только:

Тушь для ресниц суперобъемная Relouis Lash Couturier Alta Moda

Гель для ускорения роста ресниц «Длинные ресницы» от Relouis

Крем для лица ФИТОкосметик Aqua-крем "Ультра-увлажнение" с экстрактами ламинарии, женьшеня и клюквы для нормальной и комбинированной кожи

Достоинства
  • Недорогая
  • Создает объем
  • Удлиняет ресницы
Недостатки
  • Быстро засохла
  • Осыпается
adomkaрекомендует
31.07.2017
Скажите пожалуйста, а чем вы брови корректируете? Оттеночный гель?
07.08.2017
Нет, я просто крашу брови черной краской раз в 2-4 недели. На фото они недавно покрашены. Перед выходом из дома обычно просто расчесываю их щеточкой с бесцветным гелем для бровей и ресниц, чтобы они не торчали куда не нужно Smile вот и всё! никаких теней или карандашей для бровей не использую.