Опубликовано 22 Октябрь, 2014 - 20:49

Начну с того, что папа с мамой не наградили меня шикарными ресницами, чтобы я, как в песне братьев Гримм, могла "хлопать ресницами и взлетать". Они у меня мало того, что короткие, так еще и особой густотой и пышностью не отличаются, плюс к тому, они еще и белые(!).

ресники до использования туши

Что только я не пробовала с ними делать, чтобы хоть как-нибудь исправить это положение: и касторовым маслом на ночь мазала, и кондиционером пользовалась от орифлейм (прозрачный тюбик, белая крышечка, сам по-себе голубенький такой). так вот мои ресницы никак не хотели приходить в форму.

КУПИЛА Я ТУШЬ Белор-Дизайн в магазине белорусской косметики за 180 рублей.

Поначалу даже не догадывалась, что за сокровище я отхватила.

Производитель на официальном сайте об этой туши говорит самые хвалебные слова.

Скажу по каждому пункту отдельно:

Максимальный объем - да, реснички стали заметно гуще.

Бесконечная длина - на фото плохо видно, но ресницы стали значительно длиннее, особенно если тушь наносить в два слоя, что я всегда и делаю.

Идеальное разделение - ДА ДА ДА! Форма щеточки настолько удобная, что каждая ресничка прокрашивается на 5 с плюсом!

Великолепный изгиб - уникальная форма щеточки-ложечки дает нам эффект отличного изгиба.

Бережный уход - хочу заметить, что ресницы стали заметно меньше выпадать, значит тушь действительно бережно ухаживает за ними.

тушь белор дизайн в два слоя

Сказать что я довольна мало... Я СЧАСТЛИВА, ЧТО КУПИЛА ЭТУ ТУШЬ!!!

Достоинства
  • Не вызывает раздражения
  • Не осыпается
  • Недорогая
  • Удлинняет и разделяет ресницы
  • Хорошо прокрашивает
Недостатки
  • Нет
Аминтарекомендует
22.10.2014
У меня тоже светлые ресницы, прокрасить просто невозможно. Надо присмотреться, спасибо за отзыв)
23.10.2014
marina9222, советую вам попробовать данную тушь, тем более цена позволяет)
06.01.2015
Тушь просто отличная, судя по фото, нужно приобрести Smile
06.01.2015
LadyBug, я настолько в нее влюбилась, что крашусь ею каждый день! купила уже вторую тушь.. Наверно жить без нее не смогу)))
04.05.2015
Неплохая тушь Smile