Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 16:52

Всем привет))

Очень люблю постоянно пробовать всякие средства для волос, всевозможные шампуни, маски, бальзамы, несмывашки.

Шампуни я покупаю для жирных волос, а все остальные средства для сухих волос, это идеальное соотношение. При таком уходе волосы всегда выглядят хорошо.

Этот шампунь я купила в аптеке за 79 рублей. Объем 350 мл. Средства марки "Зеленая аптека" продается так же в обычных магазинах. В аптеках нам всегда кажется, что средства наиболее лучшее, чем в магазине, но не всегда это так.

Что же нам производитель пишет на упаковке: эффективно очищает нормальные и склонные к жирности волосы, не пересушивает кожу.

Экстракт календулы уменьшает излишнюю жирность кожи, укрепляет волосяной стержень.

Способ применения: нанести на влажные волосы, вспенить, смыть водой.

Мои волосы средство промывает с первого раза до скрипа. Никакой сухости кожи после шампуня не возникало. После шампуня конечно использую бальзам или маску, главное на корни не наносить, что бы корни не жирнились. Волосы с этим шампунем я мою через день, а это довольно неплохой результат, тк со многими шампунями приходится мыть голову каждый день.

Поставила оценку 4, так как я фанат органических шампуней, а тут схватила этот шампунь и даже состав не посмотрела.

Достоинства
  • Довольно приятный запах
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Состав
Лимончикрекомендует
и я фанат органических шампуней. А название то какое натуральное - Зеленая аптека)
02.04.2015
Эта наверное больше, как рекламный ход. К аптеке никакого отношения эта фирма не имеет.