Опубликовано 18 Июль, 2017 - 14:18

27 гривен

Всем доброго времени суток!

Раньше я относилась довольно скептически к шампуням марки Зеленая аптека и Чистая линия, они плохо промывали мои волосы. И вот заметив на прилавке АТБ шампунь Зеленая аптека против выпадения волос, я решила дать ему второй шанс спустя много лет. Цена вопроса всего доллар.

Дизайн выполнен в "бабушкином" стиле, что свойственно Зеленой аптеке, объем 350 миллилитров, довольно экономично. Темная коричневая бутылочка с наклейкой бренда. Крышка удобная, проблем не вызвала. Также этот шампунь есть и в мягкой упаковке, если вы собираетесь в путешествие, например.

Недостаток:

В этом шампуне для меня хорошо все, кроме его аромата. Отдушка не самая приятная, молодым девушкам вряд ли такая понравится. Ярко выраженный травяной запах с горечью. Похож больше на полынь чем на лопух.

Кому подойдет:

Шампунь с лопухом от Зеленой аптеки подойдет людям с жирным типом волос. Если у вас сухие волосы, такое средство не пойдет на пользу, стоит поискать что-то более питательное. Мои же волосы он промывает на ура, сейчас я не пользуюсь никакими бальзамами, масками или маслами, даю волосам отдохнуть. Да и вообще, для ухода за ними часто мне достаточно одного шампуня и расчески Tangle Teezer:) Зато раньше я просто обожала всевозможные эксперименты с уходом. Насчет того, что шампунь Зеленая аптека способен справится с выпадением волос я не уверена. У меня волосопад связан только с осенним временем года и не более того.

Поэтому Зеленая аптека получает свои 4 звезды за хороший, бюджетный шампунь на каждый день, который можно попробовать, но чудес от него ждать не стоит.

Надеюсь я была вам полезна.