Опубликовано 29 Июль, 2023 - 15:50

Получается иногда посмотреть такие хорошие сериалы, с интересным смыслом с хорошими актёрами. Всё это благодаря интернету, иногда думаю где бы я ещё посмотрел такие отличные южнокорейские дорамы, нигде.

На этот раз речь пойдет о втором сезоне дорамы или сериала Напарники, в принципе сериал уже давно вышел, но я только вот сейчас посмотрел. Конечно же рад что у меня есть такая возможность, второй сезон получился более динамичным.

Что хочется отметить, в раскрытии преступления мелочей не бывает, об этом очень чётко понимает и знает один из главных героев этого замечательного сериала. Да и ещё одна из главных мыслей, тут ведь тем тоже хватает. Ведь раскрываются преступления и нужно найти преступников.

Сюжетных линий в сериале тоже хватает, иногда даже думаю, все ли запомнил. Такой обширный охват тем получился, действительно нужно всё уловить. Доказательства и улики, это самое важное когда касается преступников, ведь они тоже бывают разные.

В этом сериале всего хватает, захватывающих эпизодов, драк, выстрелов, отчего сериал получился очень зрелищным. Главное не сняли проблем, которые существуют в работе у следователей прокуратуры.

Такого сериала я точно не видел, где открыто показали продажных прокуроров, вообще-то за южнокорейскими кинематографистами я это уже давно заметил. Критикуют всех, не только прокурорских работников, но и власть имущих на всех уровнях. Для меня сериал оказался очень оригинальным, с острыми темами и проблемами.

Сериал мне понравился, актёры понравились, смысл понятен, так что от меня пятёрочка по пятибалльной системе оценок. Считаю что не нужно жалеть оценки, тем более что это на мой взгляд заслужили все кто участвовал в создании сериала.

Рекомендую сериал любителям криминального детектива, хоть сериал сам на серьезную тему, но есть эпизоды где можно и посмеяться. Так что получится получить удовольствие от просмотра, увидеть полезное.

Это моё мнение на счёт этого сериала, кто то захочет посмотреть, надеюсь понравится сериал, приятного просмотра.

Всем пока и всего наилучшего.

Достоинства
  • Актеры
  • Идея и задумка
  • Смысл
  • Сюжетные линии
ВикАнтрекомендует
29.07.2023
Корея молодцы, интересные иногда сериалы выпускает
Полностью с вами согласен
Сюжет заинтересовал
Он не плохой это так
29.07.2023
Вы любитель корейского кино)
Интересно было почитать!
29.07.2023
Ну не скажу что любитель, )) но иногда смотрю, спасибо
29.07.2023
Люблю я дорамы ) надо посмотреть
Приятного просмотра
29.07.2023
У нас бы так начали, но нет((((
29.07.2023
)) у нас не получится так
Интересный сюжет)
Гляну
Хороший отзыв)
Спасибо! Рад стараться!
30.07.2023
Помню-помню этот сериал, с удовольствием посмотрела.
Действительно хороший сериал
16.08.2023
Корейское кино порой даже лучше снимают, чем наше.
16.08.2023
Не не согласиться