Опубликовано 13 Январь, 2019 - 20:19

Где купить: покупала в специализированном парикмахерском магазине. Доступен для заказа через интернет.

Сколько стоит: ок. 600 рублей по акции.

Тип волос: тонкие, без объёма.

Фирма dikson ранее мне была неизвестна.

Когда я купила этот шампунь, я была самым настоящим волосяным маньяком!

Скупала всё, что можно было приобрести по акциям. Всё, что советовали на форумах/ в группах по волосам и т.д...

На полке в магазине стояло 3 бутылька данной фирмы:

- 2 шампуня

- 1 бальзам.

Поскольку мои волосы тонкие от природы, красочное описание на упаковке, честно признаюсь, меня подкупили.

Выбрала я этот продукт потому что понравился запах и описание.

Плюсы шампуня:

+ выгодно.

( я брала большой объём и он обошелся мне примерно на 40-50% дешевле)

+ экономично.

(шампунь неплохо пенится, поэтому достаточно одной небольшой капли для того, чтобы промыть волосы, длиной ниже плеч)

+ восстанавливает обесцвеченные, сухие волосы.

( мой цвет волос - натуральный. Но на концах ещё осталось 5-7 см. обесцвеченных, сухих и поврежденных волос. После применения шампуня общий вид волос был лучше, а на ощупь все волосы были гладкие и увлажненные)

+ блеск

( шампунь, как и заявлено производителем,придаёт волосам лоск в виде гладкости и блеска.)

Минусы шампуня:

- привыкание.

( Не стоит думать, что после такого чудесного средства, можно сразу же выкидывать все остальные баночки, тюбики и затариваться им на случай апокалипсиса. После длительного применения возможен эффект "грязных волос", поэтому его желательно чередовать с другими шампунями.)

- недоступность.

( найти шампунь не так то просто, если только вы - не фанат заказывать средства по интернету.)

- качество упаковки.

( крышечка этого чудесного шампуня сломалась у меня после первого же применения! поэтому, если вы столкнетесь с такой же проблемой, придётся искать для него другой сосуд.)

- объёма нет.

( обещанный объём я не получила. Но лично для меня это не важно.)

Несмотря на количество минусов, моя оценка шампуню - 5 звёзд!

Всё потому, что хорошее средство для волос найти не так то просто.

Цена относительно качества приемлема. Даже учитывая плохое качество упаковки -шампунь всё же высший класс.

Но решать вам)

Спасибо за то, что заглянули в мой отзыв.

Всего вам самого чудесного в новом, 2019 году. А так же, шикарных волос каждой!

fanbeautyрекомендует