Опубликовано 6 Март, 2022 - 23:48

несколько раз
    225 рублей.

Я неоднократно говорила о том, что люблю всякие штучки для релакса в ванной. А уж средства для ванны с шиммером - моя слабость. Обожаю, когда на коже после принятия ванны остаются сияющие элементы. В этом отзыве я поделюсь своим впечатлением о соли для ванны с шиммером «Британская Роза», Лаборатория Катрин.

УПАКОВКА.

К упаковке продукта у меня нет абсолютно никаких претензий - производитель сделал все для максимально комфортного применения продукта в ванной комнате. Понятно, что соль для ванны используется во время принятия водных процедур, поэтому у соли для ванны с шиммером «Британская Роза» влагостойкий пакет. Пакет чёрного цвета, дизайн простой и минималистичный. Милые жирафики на упаковке покорили мое сердечко. На обратной стороне упаковки есть полная информация о продукте. Дата изготовления указана в верхней части упаковки.

На пакете с солью есть насечки для быстрого вскрытия упаковки. Помимо этого пакет оснащён удобной застежкой формата зип-лок - это просто здорово, ведь продукт рассчитан на многократное использование и придётся часто открывать-закрывать пакет.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.

Вес: 250 гр.

Срок годности: 36 месяцев.

Страна производства: Россия.

Цена: 225 рублей.

Где купить: прямая ссылка на товар в ИМ Wildberries.

СОСТАВ:

СОЛЬ. ВНЕШНИЙ ВИД И АРОМАТ.

Соль для ванны с шиммером «Британская Роза» очень красивая. Покажу вам ее фото при искусственном освещении:

Соль для ванны внешне похожа на муку мелкого помола, цвет - ярко-розовый. В составе соли для ванны есть шиммер - блёстки не очень крупные, примерно одного размера с солью.

Мне очень понравился аромат соли - он напоминает мне то, как пахнет кустовая роза. Аромат не слишком натуральный, даже скорее химозный, но мне он очень нравится. Наверно, я просто очень люблю нотки розы в любой косметике.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.

При добавлении соли в ванну вода мгновенно окрашивается в приятный розовый цвет. Как мне вначале показалось, соль растворяется быстро и без остатка. Спойлер - это совсем не так, но об этом чуть позже.

Итак, вода окрасилась в приятный розовый цвет, на поверхности воды мерцают частички шиммера, ванна наполнилась приятным ароматом розы. Я лежу в ванне и релаксирую…

Ну что сказать, после рабочего дня я приняла ванну, расслабилась, спустила в ванне воду… и вижу ЭТО!!!

Соль полностью не растворилась, на дне ванны так и лежит этот розовый порошок. Также вся ванна в масляной плёнке и блёстках. Но это ещё цветочки в сравнении с вот этим - внимание на фото 👇

Как вам такое, друзья мои?! Я 20 минут лежала и релаксировала в ванне, а потом полчаса ее отмывала! Причём средство, которым я обычно чищу сантехнику с этой краской не справилось. Пришлось вооружиться тяжёлой артиллерией - в ход пошла «Белизна». «Белизне» зачёт - ванну очистила идеально.

К плюсам соли для ванны могу отнести разве что такой момент - после ванны на коже остаются сияющие элементы, которые красиво и деликатно светятся на коже.

ВЫВОДЫ.

Ну думаю, вы уже поняли, что за релакс в ванне с шиммерной солью «Британская роза» придётся заплатить мытьем сантехники. А если учесть, что отмывается краситель с эмали ванны очень плохо, то трижды подумаешь, а нужен ли был вообще этот релакс?! Я просто счастлива, что у меня дома чугунная ванна, для которой применение данного продукта прошло без серьёзных последствий. Акриловую ванну эта соль точно бы убила. А если у вас на ванне ещё и царапины есть, готовьтесь - краситель засядет в них навсегда. Отвратительный продукт.

1 звезда и НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо за внимание к моему отзыву!!!

Недостатки
  • Красит
aus67regiraне рекомендует
07.03.2022
А у вас всё еще намного хуже((( Белизной так можно вообще поверхность убить напрочь.
Ужас...такую соль и врагам подарить стыдно
07.03.2022
я чет как раз из-за окрашивания боюсь брать такие цветные соли...
Господи, какой ужас Puzzled
Я теперь такую "красоту" за км обходить буду Sad(
Мда, хоть бы опыт провели. Такой продукт нельзя продавать 👿
13.03.2022
да ужжжж... а так все хорошо начиналось!
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Важно соблюдать рекомендации по применению в количестве продукта на ванну. Возможно, окрашивание произошло из-за крохотных микро-царапин в покрытии ванны, в которые попал и въелся краситель продукта. Также такое возможно из-за окрасившегося невидимого налёта на поверхности ванны, для удаления которого необходимо приложить некоторые усилия. Рекомендуем использовать немного меньше продукта, чтобы снизить концентрацию красителя в воде, а также использовать продукт в чистой ванне, чтобы избежать ее окрашивания. Вы уточняли про масляную пленку на поверхности ванны - это именно тот налет, который окрасился после использования. Также после применения рекомендуется помыть ванну с чистящим средством и принять душ, чтобы смыть остатки шиммера с ванны и кожи. С уважением, Ваша "Лаборатория Катрин".