Опубликовано 4 Февраль, 2021 - 18:27

Зимой у меня часто раздражается кожа на руках, появляются так называемые "цыпки". Потому активно пользуюсь кремами. У меня их много разных.

Крем Pure Calmille от Ив Роше справляется со своей задачей. Но есть то, что мне в нем не очень нравится.

Крем Pure Calmille Ив Роше

Ранее я писала и про другие продукты марки Ив Роше той же линии: Молочко для снятия макияжа Pure Calmille 2в1 и Гель для лица PURE CALMILLE. Как и его "собратья" этот крем также заслуживает 4 звезды, по моему мнению.

Крем Pure Calmille недополучил звезду из-за резкого запаха. Аллергикам и людям, которые не переносят резкие запахи, абсолютно не рекомендую пользоваться кремом.

Если не особо грустить насчет запаха, в котором не слышно и намека на ромашку, то увлажняет этот крем на твердую 5-ку.

Крем Pure Calmille Ив Роше
Консистенция крема - плотная. Намазывается экономно, правда впитывается, считаю, не очень быстро. Небольшая пленка на коже остается. Я обычно подожду немного, а излишки обязательно сотру салфеткой. Увлажнение чувствуется сразу и держится долго.

Крем Pure Calmille Ив Роше
Крем Pure Calmille от Ив Роше предназначен и для лица, и для тела. Помимо рук, я бывает могу и лицо намазать им, использую крем как маску, излишки стираю салфеткой. Обычно делаю так вечером, после улицы. А перед сном обязательно мою лицо.

Всем тем, кто не особо чувствителен к запахам, этот крем могу рекомендовать. Баночка большая, хватит надолго, цена приемлемая.

Достоинства
  • Густой
  • Малая цена-большой объём
  • Увлажняет
  • Универсален.
  • Хорошо для зимы
Недостатки
  • Запах
Леся Россиянкарекомендует