Опубликовано 15 Январь, 2019 - 14:49

Я продолжаю свое знакомство с корейской косметикой и сегодня героем моего отзыва стал бессульфатный шампунь La'dor keratin LPP shampoo. Выбрала его, честно говоря, по двум причинам: отсутствие сульфатов и наличие кератина, который, мне кажется, для любых волос (а тем более окрашенных) не будет лишним.

Шампуни бренда позиционируются как профессиональные, о чем производитель гордо пишет на упаковке. В линейке есть разные варианты с сульфатами и без, и даже с разным уровнем ph. По описанию мне больше понравился шампунь La'dor keratin LPP shampoo, поэтому именно его я и решила приобрести.

Немного об ингредиентах:

Бессульфатный шампунь для волос La'dor keratin LPP shampoo содержит:

❶ Кератин LPP. Природный аминокислотный комплекс. Самая маленькая структура белка для придания волосам мягкости и шелковистости. В обычных шампунях для этого используют силикон. В том случае, если ваши волосы сильно повреждены, после первых применений LPP-шампуня вам может показаться, что они стали еще грубее. Однако, это не так. На самом деле происходит восполнение белка и при длительным использовании ваши волосы станут более сильными, здоровыми и красивыми!

❷ Протеины шелка. Эти водорастворимые белковые молекулы представляют собой кондиционер и мощный увлажнитель. Легкая протеиновая пленка совершенно не отягощает волосы, но эффективно защищает их от вредного воздействия извне. Также этот компонент активизирует ''спящие'' луковицы и ускоряет рост волос.

❸ Коллагеновый белок. Увеличивает прочность волос, и делает их более послушными для расчесывания.

❹ Масло жожоба, Растворяет жиры и быстро очищает волосы и кожу от загрязнения.

❺ Масло авокадо. Делает волосы мягкими, блестящими и послушными во время укладки.

❻ Эвкалиптовое Масло. Дезинфицирует кожу головы и поверхность волосяных нитей. Быстро и эффективно гасит воспалительные процессы, успокаивает кожу и обладает противозудным эффектом.

❼ Аргановое масло. Убирает секущиеся кончики, возвращает блеск и красоту сухим и безжизненно выглядящим волосам.

❽ Масло камелии. Глубоко питает клетки кожи и волос, ускоряет процессы клеточного обновления.

Среди обещаний производителя:

❶ глубокое очищение волос и кожи головы

❷ восполнение белка

❸ питание кутикулы волос.

Я купила шампунь для волос La'dor keratin LPP в объеме 150 мл. Выбрала такой формат, чтобы протестировать средство и решить, стоит ли тратиться на полную версию.

Оформление

Флакончик сразу наталкивает на мысли о профессиональном средстве, лаконичный дизайн, ничего лишнего. Оформление немного непривычное для корейских средств, которые в большинстве случаев выглядят очень нестандартно и интересно.

Бутылек и крышка выполнены из хорошего, прочного пластика. в процессе эксплуатации ничего не сломалось и не потрескалось.

Крышечка легко открывается/закрывается. При необходимости ее можно открутить.

Консистенция и аромат

Средство абсолютно прозрачное, средней густоты: шампунь хорошо вытекает из бутылька, но не слишком растекается по ладони. Запах не сильный, достаточно приятный, на волосах не остается.

Мое впечатление :

Шампунь прекрасно пенится, несмотря на отсутствие сульфатов, и создает очень приятную пену.

✩ Легко смывается и прекрасно промывает волосы.

✩ Если у вас путаются волосы, этот шампунь создан для вас! Уже во время мытья волосы становятся гладкими и я, например, могу даже обойтись без бальзама.

✩ Волосы становятся мягкими, шелковистыми и очень приятными на ощупь.

✩ Не вызвал никакого зуда, раздражения и других неприятных реакций.

✩ На частоту мытья не влияет. С ним мою голову 2 раза в неделю, как обычно.

Об обещанном восстановлении структуры ничего не могу сказать. Для этого, наверное, стоит купить полноразмерную версию и пользоваться только этим шампунем. Но, несмотря на это, шампунь очень хорош и приятен в использовании. Однозначно, куплю еще!

Читайте мои отзывы на шампуни:

Daeng Gi Meo Ri Dlae Soo Anti-Hair Loss Shampoo

Комплекс "System 4" против выпадения волос (шампунь, сыворотка, маска О)

Натура Сиберика

Не встречала такую марку
15.01.2019
Да, она не везде есть
16.01.2019
давно хочу попробовать какой-нибудь бессульфатный шампунь, но не могу определиться Smile спасибо за наводку Wink
16.01.2019
Попробуйте Wink Только, если решитесь брать, обратите внимание, что в линейке есть и шампуни с сульфатами, а упаковки очень похожи))
17.01.2019
классный шампунь, и об этой марке наслышана)
18.01.2019
Очень мне нравится пока))
Давно хочу попробовать этот шампунь ) Спасибо за отзыв
Рада, если была полезной Wink
Еще одна новая для меня марка )
18.01.2019
Столько их сейчас, глаза разбегаются Shock
Хороший шампунь
23.01.2019
Мой любимчик на сегодняшний день Love
по описанию стоящий шампунь
Мне очень нравится))
24.01.2019
Как много полезного в шампуне! Я думаю, такой шампунь подойдет для непослушных волос)
25.01.2019
Возможно)) Этого я не могу сказать)
24.01.2019
Захотелось попробовать этот шампунь!
25.01.2019
Попробуйте, если будет возможность Wink
28.01.2019
Не слышала про такой ранее, но судя по всему очень даже хорош!
28.01.2019
Я пока довольна))
05.02.2019
так сложилось, что я бессульфатные шампуни обхожу стороной Smile
Не подходят?
да, не подходят
Шикарный шампунь Love
Да, отличный!
05.02.2019
Корейский и безсульфатный? С удовольствием попробую)
Попробуйте Wink
Неплохой шампунь
07.02.2019
Да, хороший!
08.02.2019
Моим "убитым" волосам такой шампунь не помешал бы.
09.02.2019
Можно попробовать. Видела недавно пробники на него в интернете.
16.02.2019
А не подскажите где вы покупали шампунь и где видели пробники?
24.02.2019
Не встречала такой в продаже
Я в ИМ нашла случайно
Какой приятный шампунь! Love
Приятный))
28.02.2019
Хочу попробовать) а сколько он стоит?
28.02.2019
От 160 грн. Смотря где покупать будете.