Опубликовано 19 Август, 2017 - 21:26

Мой очередного эксперимент закончился грязно-зеленым цветом волос.Как так? Я всегда доверяла марке Лореаль,но не в этот раз..

Давайте все по порядку.

Мои волосы наполовину осветлены-

Поэтому результата ожидала как на картинке-

Тюбика еле-еле хватило на мою половину волос.

В тот момент меня особо не смутил фиолетовый оттенок ,сколько уже красок и бальзамов перепробовала)

Вышла из ванны и высушила волосы-получился непонятный темно-фиолетовый оттенок,хм,а разве не синий должен быть?

Спустя 5 дней начал смываться и отдалено походить на синий,скорее голубой цвет-

Но это длилось пару дней-

Не скрою,в какой то момент зеленый цвет мне очень даже понравился,и был на солнце красивым изумрудным,но все же я покупала синий бальзам и хотела получить синий цвет волос.

Прошло уже больше месяца, он так и не вымылся полностью, как обещают в инструкции(через 10 помывок головы).

Вывод: лучше не покупать этот бальзам,если не готовы получить неожиданный оттенок волос)

Достоинства
  • Большая палитра цветов
Недостатки
  • -не экономичная
  • Дорого
  • Не вымывается окончательно
  • Не уходит грязный жуткий цвет!
  • Цвет не соответствует
ya_geroinyaне рекомендует
19.08.2017
Вот это бонус!
07.09.2017
у меня так и не смылся,закрасила бирюзовым,но оттенок есть до сих пор,хотя часть отрезала)
05.10.2017
поддерживаю. у меня такое же случилось. и эта зелень не вымывалась никак, пришлось ее закрашивать. краску в италии покупала, там и красилась... потом много зеленых девушек вокруг видела.
16.10.2017
О боже! Я три дня назад им покрасила кончики. Но цвет именно синий, все пока нормально. С ужасом ждем что будет через месяц Smile
16.10.2017
Big smile
Официальный представитель LOreal Paris
08.11.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, был ли волос уже окрашен, природа использованного красителя и структура волоса. Для достижения наилучших результатов рекомендуем предварительно ознакомиться с инструкцией, чтобы понять подходит ли краска для ваших волос.