Опубликовано 20 Август, 2017 - 00:52

Начнем с того, что я бы не назвала это краской для волос, скорее это пигмент прямого действия, да еще и ЛУЧШИЙ в своем роде!!! Сейчас расскажу почему) И так по порядку:

Покупала я его в интернет магазине, так как на тот момент у нас в магазинах, да и пожалуй нигде в магазинах его еще не было, переплатила я конечно изрядно, но игра стоила свеч Wink Сейчас же он продается практически в каждом магазине в отделе красок и уходовых средств для волос и стоит в районе 350 рублей за тюбик)

Приятный, красочный дизайн самой упаковки привлекает взгляды, широкая палитра цветов дает почву для фантазии и творчества, можно хоть всеми цветами радуги покрасится, или всеми по порядку? Ведь по заверениям производителей держится такой (все же пигмент) в течении 2-3 недель) +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ однако на каждом первоначальном цвете волос и даже структуре, цвет держится по разному, и допустим темно синий не рекомендуется использовать блондинкам, так ка есть вероятность того, что цвет смоется не до конца( об этом так же можно подробнее ознакомиться на сайте производителя или почитав инструкцию по применению)))

Для себя я выбрала цвет, с хэштэгом #розовыеволосы

Внутри нас встречает тюбик, похожий на тюбик крема для рук или маски для волос, в цвет содержимого, объемом 80мл, все же даже на мои короткие волосы мне не хватило одного тюбика(( не экономичный продукт однако..И стандартная инструкция по применению средства))

Применяла по инструкции, правда я нанесла на всю длину, на этот эксперимент меня сподвигла краска---- https://irecommend.ru/content/estel-ya-konechno-kh...

Выдержка 20 минут, после чего смыла теплой водой и просушила волосы феном.

Э-ТО ПРО-СТО ОФИ-ГЕН-НО!!! цвет получился насыщенный, с приятным отливом, волосы стали мягкие и шелковистые, а так же более покладистыми!!! Ну почему нельзя сделать такую маааску для волос или еще что нибудь!! Это же просто потрясающе!

Цвет вымылся спустя 5 помывок волос с применением шампуня для сохранения цвета, думаю это хороший показатель для эксперементаторов и не очень для тех, кто привык красить волосы маник паник и еже с ними ) Однако я выявила еще один минус, даже этот казалось бы РОЗОВЫЙ СВЕТЛЫЙ оттенок не вывелся с моих обесцвеченных волос окончательно, остался голубоватый отлив как будто бы я использовала тонику-нейтрализатор желтизны и слегка ее передержала!Это не критично, хотя кого то может оттолкнуть, смотрите, я предупредила :3

Как итог я могу порекомендовать ее всем творческим особам и тем, кто хочет привнести красок в свою жизнь! Надеюсь мой отзыв был вам полезен! Всем удачного окрашивания и приятных покупок!!!

Достоинства
  • Большая палитра цветов
  • Красивый цвет
  • Лёгкая возможность ненадолго сменить образ
  • Не портит волосы
  • Отличный кондиционирующий эффект
  • Пигмент прямого действия
Недостатки
  • -не экономичная
  • Не вымывается окончательно
Jennymayerрекомендует
20.08.2017
Звезду-то снимите Big smile Жаль я брюнетка, так бы тоже намазала
Подрастерялась ?
Для брюнеток есть более тёмные и насыщенные цвета)) вот только не знаю как они себя поведут :3
А звезду не сняли Tongue
Исправила ?
Вау! Какой красивый оттенок! Love
Smile :) Smile
Очень классно смотрится Love
Благодарю ???
30.09.2017
вот этого минуса я и боюсь... что не вымоется. хотя у меня свой цвет волос, но мне кажется из-за того, что они пористые, то что-то может остаться((
10.11.2017
Думаю, стоит вначале попробовать протестировать на одной пряди)
18.11.2017
А это идея. Чет я сама не додумалась Big smile Спасибо))
07.11.2017
какой волшебный цвет!!)) Love
10.11.2017
???
Вам очень идёт розовый оттенок!
Официальный представитель LOreal Paris
08.11.2023
Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Помните, что горячая вода способствует вымыванию краски. Поэтому, чтобы сохранить цвет, после окрашивания лучше всего мыть голову тёплой водой, а ополаскивать – прохладной. Советуем попробовать ламинирующий шампунь Elseve Эксперт Цвета для окрашенных или мелированных волос, который продлевает стойкость цвета и питает волосы. Отличного Вам дня!