Опубликовано 1 Октябрь, 2019 - 15:46

"Посчастливилось" нам испробовать корм PURINA ONE для стерилизованных кошек и котов. С высоким содержанием лосося и пшеницы.

Коротко о товаре:

• сухой корм
  • возраст животного: взрослые (1-6 лет)
  • особые потребности: для стерилизованных/кастрированных, профилактика МКБ, профилактика избыточного веса

Наш кот пережил лечение мкб, и мы вместе с ним. Ветеринар дал наставление кормить только определенным кормом, и временами проходить профилактические кормления от мкб другим кормом. Честно признаюсь, цена того корма в 3 раза выше данного от PURINA ONE.

Из плюсов отмечу только цену, ведь данных корм и так не дорогой, но можно найти и по акции 750 грамм за 317 рублей! Просто сказка, не правда ли?!

Минусы:

• Очень яркий запах! может быть каких то котов это и привлекает, но пока запах более менее не выветрился из миски, кот есть не стал.
  • Первое время кот сидел, лежал рядом с миской и ждал когда ему положат его любимый корм вместо данного. Но со временем попривык и кушал, но не с охотой как раньше.
  • И снова вернемся к запаху! Извиняюсь за подробности) Запах изо рта моего кота стал жутко не приятным! А про лоток... Лучше промолчу.

Выбор №1 в России?

-Не уверена.

Покупать больше не планирую, и советовать не могу.

Достоинства
  • + недорогая цена, красивая упаковка, красивые цвет
  • Бюджетный вариант
  • Зажим на верхе пакета
  • Стоит недорого
Недостатки
  • Вкусоароматическая добавка
  • Губит здоровье питомца
  • Сомневаюсь в полезности
Капризуля007не рекомендует