Опубликовано 9 Май, 2015 - 11:23

Вчера,08.05.2015,посетила данный салон по записи на стрижку,на которую сама опоздала на 20 минут,о чем предупредила администратора заранее по телефону.

Когда пришла,мне сказали,что мастер,который должен меня стричь только что вышла,я села и стала ждать,после полу часа ожидания,мастер вернулась,ей тыкнули на меня пальцем и она ушла.Через минут 10 она еще раз прошла мимо меня,ей еще раз тыкнули на меня пальцем и она опять ушла.После пришел какой то другой мастер и повел меня в вип зал,мне нужно было состричь концы и спереди две пряди укоротить чуть ниже подбородка.Т.к у меня волосы были в косичке,они закудрявились и мастер решила их выпрямить феном,она меня об этом не предупредила,а просто начала их выпрямлять,я не поняла этого,ведь обычно просто смачивают волосы изпульверизатора,но про молчала.После она сбрила бритвой под расческу концы задних волос,а на передних сделала лесенку.я попросила не оставлять такие обрубленные прямые концы и чуть профелировать их,на что она профилировала лесенку,а сзади волосы так и остались прямой ровной линией.В итоге,вместо полукрга,который она сказала,что сделает,она сделала какую то трапецию.Вся "стрижка" заняла от силы минут 10,после чего она активно начала наносить на меня воск,хотя я сказала,что не хочу.

Что касается обслуживания.В конце этой стрижке подошел администратор,они о чем то поговорили и та оставила для меня чек,который мне вручили и отправили на кассу. На чеке к моему удивлению написано было 790рублей, хотя расчитывала я на 200-300,как указано на их сайте. Я спросила,откуда такая стоимость? Мне сказали "так вот же у вас стоит в графе укладка галочка,она стоит 500 рублей!" Я,не понимаю,что за укладка,т.к стригли меня феном и после стрижки никак не укладывали,кроме этих похлопываний воском. Зовут мастера, и оказывается, укладкой было то самое выпрямление моих волос феном перед стрижкой,я спрашиваю,почему меня не спросили нужна мне вообще укладка или нет,на что они начали убеждать меня,что предупредили.Мастер начала говорить что другого выхода не было и,что даже если бы она смочила волосы это бы не помогло.К слову волосы у меня прямые от рождения и без какого-либо воздействия заставить их виться трудно. Я была просто в шоке,спросила,всегда ли они делают укладку перед стрижкой??? администратор сказала,что "проведет беседу",теперь читая другие отзывы понимаю,что это самый популярный ответ управляющих. Заплатила зачем то всю стоимость и написала в книгу жалоб,хотя теперь понимаю весь абсурд этой ситуации, и что платить за эту укладку не стоило. Никогда не пойду больше в этот салон. Я привыкла к накручиванию цен к стрижкам за мытье волос,сушку феном, брызг лаком и тд,но это явный перебор. В салоне творится бардак. Администраторы носятся и не понимают четко что им делать, большие очереди из недовольных людей по записи,мастера свободно болтаются по салону,кричат постоянно что то друг другу, в общем село. Другого и не стоит ожидать при стрижке за 300 рублей,но так нагло вытягивать деньги это хамство

Достоинства
  • Дёшево
Недостатки
  • Есть риск нарваться на некачественную услугу
  • Некорректное отношение к клиентам
  • Стараются навязать доп.услуги
Viktoria2015не рекомендует