Опубликовано 5 Февраль, 2024 - 01:06

Привет всем:-)

С Aliexpress "дружу" давно. За 10 лет я насчитала у себя 139 заказов. Я помню в начале моего знакомства с данной площадкой при заказе товара адрес получения и ФИО надо было указывать английскими буквами, что было очень неудобно. Сейчас слава богу такого нет. Все везде читается и пишется по-русски.

Через приложение Aliexpress в телефоне мне удобнее рассматривать и заказывать товар. Всегда под рукой и на работе и дома.

Вот так выглядит главная страница.

Страница с категориями товаров( напоминает чем-то приложение Вайлберисс).

Страница с распродажами.

Есть интересное вкладка с товарами по фиксированной цене 189 рублей ( наподобие как раньше было все по одной цене в магазинах Фикс прайс). Чтоб товар стоил 189 рублей надо в корзину набрать не меньше 3 товаров, тогда цена станет фиксированной. А если по одиночке товар покупать, то он стоит дороже. Заманчиво.

Я покупала на Aliexpress сумки, различные товары для маникюра включая лампу для гель-лака, серебряные кольца, шармы и браслеты, наушники, кабеля для зарядки телефона, одежду, бижутерию, кисти для макияжа, чехлы для телефона, автомобильный компрессор.

Лампа жива до сих пор и очень меня радует.

Сумку носит в техникум моя дочь. Отличного качества.

Автомобильный компрессор я хотела сначала заказать на Озон, но там он стоил почти на 1000 рублей дороже. Все исправно работает.

Серебрянные украшения беру у проверенных продавцов и претензий нет. Пробы стоят, серебро прекрасно себя ведёт. Ношу с удовольствие. Причем много серебряных украшений из Китая вижу сейчас на Вайлберисс, которые там стоят в 3 раза дороже.

Кроме совы все остальное купила на Aliexpress. Ношу ни один год. Реально это серебро.

Здесь отзыв на серебряное кольцо аля-Пандора с Aliexpress.

А вот тут отзыв на чудесную серебряную подвеску оттуда же.

А тут отзыв на серебрянные серьги аля-Пандора с Aliexpress.

Вот эти серьги очень красивые. Со временем не облезли, камни все на месте.

Много раз я открывала спор если товар до меня не доходил и всегда мне возвращали деньги. Бывало даже такое, что вышел срок доставки и я открывала спор, получала назад свои деньги, а через несколько дней мне приходил товар. Тогда я осталась и при деньгах и с товаром.

Одежду здесь заказывать не удобно. Размеры не соответствуют действительности, да и качество вещей оставляют делать лучшего. Я покупала несколько раз и мне не понравилось то, что я получала.

Бывает, что товар с браком, повреждённый. Я это все фиксировала дома и открывала спор. Всегда спор выигрывала. Вот буквально вчера я получила 3 посылки и и открыла 3 спора. Я все их выиграла. Деньги мне вернули почти сразу же в течении 5 минут. Косяки в товаре может для кого-то покужутся мелкими, но мне это неприятно. Я купила пакет и коробочку "аля-пандора" и серебряный браслет. И все 3 товара были с косяками. Я вернула почти всю сумму за эти товары. Оставила продавцу немного рублей за то, что он потратил на меня время. Товар естественно остался у меня.

Покупала себе смарт-часы год тому назад. В них сломана функция - когда я звоню через часы, то не слышу собеседника. Я это зафиксировала на видео и вернула деньги за часы. Часами пользуюсь до сих пор.

Вернула деньги за чехол, потому что немного не так выглядят как на сайте, но сам по себе чехол очень даже хороший.

Так, что не бойтесь заказывать здесь товар. Кстати доставку я всегда стараюсь выбирать бесплатную и в пункт выдачи ( обычно на кассу в "Пятёрочка").

Спасибо за внимание. Пока:-)

Достоинства
  • Бесплатно
  • Можно купить товар за купоны очень дешево
  • Простой и удобный интерфейс
  • Удобно
22.03.2024
Подскажите, я вот только решаюсь заказывать на этом сайте. Получается можно указать любой адрес, в том числе и кассу "Пятерочки"? Это получается удобнее, чем почта?
Я всегда выбираю ближайший к моему дому магазин "Пятёрочка" для доставки. Пошла за продуктами и за одно посылочку забрала. Посылка по времени приходит быстрее чем на почту и в очереди с бабулями не надо стоять.