Опубликовано 27 Февраль, 2013 - 22:30

вообще подобными полосками пользуюсь впервые) как говорится, когда уже припекло, и нос стал умолять его почистить от черных точек, то тогда я и решилась их применить. честно, кроме этих полосок и нивея, в магазине не было никаких других, поэтому взяла на пробу вот такие. тем более мне нужно поработать лишь с носом. цель: убрать черные точки с боков носа, очистить поры по всему носу, пока и там не образовались очень видимые черные точки. итак, я наклеила по инструкции одну из полосок. прилипла она на ура. хотя ее минус в том, что по центру прилипает сильно, а с боков чуть меньше, но это нормально. по-другому никак не сделаешь. так вот я прилепила полоску и... забыла про нее! сняла только через полчаса! немного поздновато, но на результат не повлияло. снимать неприятно, но не то что бы мучительно. дорогие женщины, разве какая-то полоска на носу причиняет такую боль, которую мы иногда можем испытывать? пф.
результат меня шокировал. на этой полоске остались такие длииинные грязные иголочки (содержимое пор). я даже любовалась тому, как чудесно эти полоски вытянули у меня эту грязь из глубины! вообще я на эффект даже не расчитывала. но результат превзошел все ожидания. единственный минус: черные точки с боков не исчезли полностью. они посветлели, их стало меньше, особенно с одного бока. а вот на другом остались. но там была плохо приклеена полоска( я так думаю, еще 2 полоски из этой пачки, и у меня будет абсолютно чистенький нос!!! а еще мне очень понравилось ощущение свежести после применения. кожа носа так дышит, как никогда в жизни. это непередаваемое ощущение) мб у меня они так глубоко очистили поры, потому что я держала дольше положенного?
Достоинства
  • Глубоко очищают
  • Кожа дышит
  • Недорого
  • Сокращают черные точки
irene_yorstonрекомендует