Опубликовано 23 Май, 2023 - 09:57

О том, что быть клиентом Сбербанка - выгодно, я поняла уже давно. А когда я узнала о их мобильном операторе и условиях, который он предлагает, ещё раз убедилась в этом. О том, что у Сбера есть свой оператор, я прочитала на их сайте, и сразу же этой идей загорелась. Я поизучала их тарифы и мне очень понравился Салют (много гигабайтов интернета и много минут). В интернете я провожу достаточно много времени (делаю свой онлайн-курс и паралельно веду страницу магазина😃), поэтому чем больше гигабайтов тем лучше. Мне очень понравилось, что Сбер предлагает 40-процентную скидку на первый месяц пользования вне зависимости, какой тариф я выберу. То есть даже если бы мне вдруг не понравилось, я бы ничего не потеряла, потому что на такое количество гигабайтов цена бы вышла и вовсе смешная. Но после месяца пользования я поняла, что мне все нравится. Связь хорошая, звонками с рекламой и всякими спамами не достают, мобильный интернет прям пушка (без проблем работаю в сложных программах, ВПН, если нужен, за пару секунд загружается, фильмы и видео тоже быстро загружаются). Отдельная любовь - это eSim. Улетная штука, но, если честно, я раньше и не подозревала, что такое бывает. Это симка без пластика, которую можно оформить без паспорта за несколько минут и подключить на нее до пяти номеров. И так, кстати, безопаснее, если вдруг телефон потеряется, то потом несложно восстановить нужную информацию. Сами по себе тарифы от Сбер не сказать, что очень дешевые, но благодаря скидкам и тому, что можно оплатить связь с помощью бонусов СберСпасибо, получается очень даже выгодно. Ещё стоящая вещь СберПрайм. Это во-первых, очень много музыки безо всякой рекламы (по утрам бегаю, именно то, что надо), во-вторых, фильмы и сериалы Ökko, а в-третьих, выгодный шопинг со Сбермаркет. Мама, когда узнала, что я перешла на новый тариф, сказала, чтобы я и ее, и ее подругу перевела на этого оператора (они часами на телефоне висят😂). Я выбрала им тариф Старт, так они в восторге! Если есть подписка СберПрайм, то первый месяц использования тарифа, вообще бесплатно идёт, а потом постоянно 40% скидки. Если это не забота о клиентах банках, то что тогда?😃 Да,бывает такое, что иногда скорость мобильного интернета садится, но и тогда фильмы на нем смотрю в принципе без проблем. Так что я довольна. Классный оператор, много бонусов и всяких полезных штук для абонентов. Не жалею, что перешла.

Достоинства
  • Много бонусов
Недостатки
  • Все отлично
Нелли Гавриловарекомендует
у меня тоже СберПрайм, надо бы воспользоваться плюшками оператора что ли, раз такие акции)
Посмотрите, если хотите, там вроде еще по Праймовской подписке какой-то минимальный тариф бессрочно бесплатный есть
да-да, есть у них "переходи на Сбер" называется, я первые три месяца им пользовался на халяву, а щас на более расширенный подключился, но для того , чтоб "затестить" оператора - самое то
Круто!) Реально одни плюшки, я, как любитель, сэкономить каждую копеечку прям раззавидовался на вас 😃