Опубликовано 28 Февраль, 2022 - 11:19

Несколько месяцев думала о смене оператора мобильной связи, и когда узнала, что Сбер запускает сервис по обслуживанию абонентов сотовой связи, решила не упустить возможность и затестить их предложение. Уже пользуюсь многими продуктами компании, поэтому она вызывает доверие и мне показался вполне надежным вариантом. Тем более что и тарифные планы тут привлекли мое внимание. А ещё, из-за того, что я являюсь подписчиком СберПрайм, тариф «Старт» старт мне подключили бесплатно. При этом в нём было все, что мне нужно. 150 минут и 3 гига интернета всегда было достаточно. Но так при желании можно было выбрать и другой тариф по такой подписке и получить по нему 15-ти процентную скидку. Для меня огромным и, можно сказать, даже решающим плюсом стало то, что можно накапливать баллы Спасибо и оплачивать ими покупки. Это действительно удобно, поскольку они помогают экономить и при оплате коммуналки, и при покупке товаров в разных магазинах. В этой компании у меня разочарования не возникло при пользовании услугами сотовой связи. Тариф оказался оптимальным, сервис качественный. Со связью практически никогда проблем не бывает. Все качественно, надежно и недорого. Конечно, пока зона покрытия пока не такая внушительная, как у других операторов, но зато она стремительно развивается и, думаю, скоро сможет составить конкуренцию компаниям с более громкими именами. Сбер в очередной раз порадовал меня своим новым продуктом, и я осталась довольна. А если есть подписка Сберпрайм, то вообще можно сэкономить существенные суммы. Пока буду пользоваться бесплатным тарифом, потом может перейду на другой тарифный план. Кстати, отельный лайк мобильному приложению СберМобайл, пользоваться им очень удобно, всегда можно проконтролировать свои остатки по пакету, узнать остаток на балансе и вовремя его пополнить. Нравится, что оно не тормозит, в отличие от вечно лагающего приложения моего предыдущего оператора. Интерфейс понятный, разберется даже ребенок, к слову говоря, в личный кабинет можно загрузить несколько номеров, так я и сделала, загрузив номера детей, чтоб контролировать и их остатки тоже. В общем выбором нового оператора я довольна, буду пользоваться и дальше.

Достоинства
  • Бесплатная связь с подпиской сберпрайм
  • Легко подключить
  • Очень удобное приложение
Недостатки
  • За время использования никаких
kirpicenkozoa291рекомендует
Официальный представитель СберМобайл
04.03.2022
Здравствуйте, kirpicenkozoa291!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы выбрали СберМобайл! Желаем вам всегда оставаться на связи!

С уважением,
Команда СберМобайл