Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 13:40

после применения злосчастного крема

Лето 2014 года было в полном разгаре, а меня ни с того ни с сего обсыпало. Вся Т-зона и часть щек были украшены цветущими красными прыщами, а на подбородке пристроилась парочка фуркнкулов. Одни прыщи проходили и тут же вскакивали другие... Катастрофа!

через 2 дня применения клентиза

После неудавшихся попыток самолечения, я решила пойти к косметологу. Она, посмотрев на меня, сказала, что все плохо и нужно, для начала, сделать чистку. Мне конечно же ничего не оставалось и я согласилась. После чистки я выглядела еще ужаснее. Но косметолог сказала, что мне не стоит переживать, при таком "цветении" прыщей это нормально. И прописала мне Клензит-С. Сказала намазать перед сном на все лицо. А после мазать на ночь точечно 2 недели. И посоветовала обратиться к гинекологу для проверки гормонального фона.

Расстроенная видом своего лица, без надежды на улучшения, я отправилась домой. По пути я приобрела в аптеке, прописанное косметологом, средство.

Намазалась от души перед сном и с нетерпением ждала утро.

Проснувшись я первым делом побежала к зеркалу и увидела, что прыщи стали уже не такими красными и воспаленными. Лицо смотрелось уже не так катастрофически. Чего я совсем не ожидала. Далее я продолжила наносить точечно и через 2 недели все воспаления прошли. Постакне (пятна после прыщей) все же присутствовали, но я обратилась к косметологу и она сделала мне легкую шлифовку каким-то специальным скрабом. И от пятен тоже не осталось и следа. После мою кожу пришлось лечить еще и изнутри. Не случайно меня внезапно высыпало.

Плюсы: заметный результат уже на следующий день, не вызывает покраснений, хватает на долго.

И небольшой минус: подсушивает кожу.

К сожалению фоток с того времени у меня нет(

Но вот недавно после неудачного испытания крема меня высыпало http://irecommend.ru/content/besplatnyi-syr-ili-ka... и мне снова пригодился Клензит-С.

Теперь я применяю Клензит-С в крайних случаях точечно и с осторожностью, так как он содержит антибиотик и подсушивает кожу. Наношу сначала увлажняющий ночной крем, а потом точечно Клензит-С. И, обычно, уже на следующий день проблема становится менее заметной.

Я рекомендую Клезит-С тем, у кого есть проблемные высыпания. Но в любом случае нужна консультация косметолога. Потому, что иногда проблему нужно искать "внутри себя".

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро убирает прыщики
  • Избавляет от подкожных комедонов
  • Избавляет от прыщей
  • Не заметен после нанесения
  • Очень действенное
  • Подсушивает прыщи
  • Помогает при подкожных воспалениях
  • Убирает воспаления
Недостатки
  • Сушит кожу
Аssolрекомендует
29.04.2016
Я,конечно,извиняюсь,но судя по фото нет никакого ужаса Smile
30.04.2016
Anna angel, конечно нет! В отзыве ясно написано, что фоток именно той истории 2014 года у меня нет. Фото на котором нет ужаса сделано уже после использования "Клензит-С". Для наглядности, прикладываю фото до использования "Клензит-С".