Опубликовано 21 Август, 2021 - 15:54

Всегда и всем я в этом убеждена, хочется похудеть просто так да еще и быстро. Похудение это очень обширная тема на самом деле. Я прикладываю усилия, чтобы поддерживать себя в тонусе, но иногда прибегаю к пакетикам от леовита.

Капуччино «Кофе для похудения «жиросжигающий комплекс».

У меня была целая пачка, но она подошла к концу и я могу сделать определенный вывод.

Тип напитка: Диетический для снижения веса.

Действующие вещества:

L-карнитин, хрома пиколинат, инулин и др..

Вес: 63 г.

Цена: 380 рублей.

Кофе выглядит симпатично, точнее его упаковка. Это картонная коробка с индивидуальными пакетиками. которые удобно брать с собой куда угодно.

Пакетики по 9 г, вполне хватает на кружку.

Состав

заменитель сливок на растительной основе (глюкозный сироп, масло растительное, сухое обезжиренное молоко, молочный белок), сахар, кофе растворимый, L-карнитина тартрат, регулятор кислотности - орто-фосфат калия 2-замещенный, ароматизаторы, пряности (корица, куркума, кардамон, имбирь), витамин С, стабилизатор - гуаровая камедь, инулин, гарцинии камбоджийской экстракт, хрома пиколинат

Экстракт гарцинии камбоджийской -

Тормозит новообразование жира, ускоряет основной обмен и «сгорание» жира, способствует нормализации повышенного аппетита.

Бромелайн -

Улучшает переваривание пищи, особенно белков.

Куркума -

Стимулирует пищеварение и регулирует обмен веществ, в том числе и жировой.

Инулин (кстати, содержится в любом "кофе" из цикория) -

Вызывает чувство насыщения

L-карнитин -

фактор ускорения «сгорания» жира, способствует выведению жира из жировых депо и превращению его в энергию

Витамин С -

Универсальный антиоксидант (помогает организму бороться с повреждающим действием свободных радикалов)

Пиколинат хрома -

Тормозит новообразование жира.

Лично я пила этот кофе с утра, перед тем, как идти на работу, во вторых конечно же я исключила из своего рациона углеводное. такое как печенье, конфеты ну и подобную еду.

На вкус все же это кофейный напиток, вкус капучино присутствует, мне нравится, так же напиток имеет послевкусие пряностей. Кофе в меру сладкий.

Сам кофе выглядит как 3в1, удобно растворяется, без комочком. Единственное, что кофе имеет осадок.

Определенно точно могу сказать, что этот напиток снижает аппетит, лично мне такой эффект нравится. До этого я пробовала еще кофе от этого бренда, ссылку на отзыв оставлю ниже.

Мне нравится, что чувство голода притуплялось, мною были сокращены порции в еде и придерживаюсь белково-овощной диеты ❤. Конечно пить только такой напиток и худеть это из мира фантастики, но если прибегать к физ нагрузкам, а так же придерживаться правильного питания. то можно похудеть. Мне же нравится этот напиток и по вкусу и по своему эффекту, капучино точно не нужно закусывать сладкими вкусняшками, и желательно давать телу физические нагрузки.

Леовит Худеем за неделю "Жиросжигающий комплекс". Кофе для похудения

Леовит Худеем за неделю. Суп-пюре из помидоров по-тоскански.

Спасибо за внимание

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Нஐஐஐ ஐஐ

Диета "СПИЧКА"

Достоинства
  • Приятный аромат пряностей
  • Удобно готовить напиток
  • Удобно растворять
Недостатки
  • Не маленькая стоимость
  • Осадок на дне чашки и стенках
Пепи Нрекомендует
Выглядит очень даже симпатично. Мне кажется, я его пробовала. Пить можно.
21.08.2021
Когда то пила его))) давно было дело)
Бренд видела с другим видом товара, кофе не попалось!
21.08.2021
Мне нравится. Я иногда его беру
Хорошо, что эффект есть
21.08.2021
Такие напитки часто помогают, как сомоубеждение. Пью и худею )