Опубликовано 26 Май, 2015 - 12:58

Всем здравствуйте!

Я попробовала уже многие продукты Леовит,и сегодня очередь рассказать про кофе "Жиросжигающий комплекс".

Я купила его просто ради интереса (цена вопроса в аптеке 180 руб. за пачку из 10 пакетиков).

Сразу скажу,что я сижу на диете и использую этот кофе с целью дополнительного эффекта. Думаю,понятно,что если пить "жиросжигающий" кофе и заедать его булкой,результат будет равен нулю. Так что тот результат,которого я достигаю,связан не напрямую с употреблением этого напитка.

В состав этого кофе входят всяческие добавки,ничего критического я не увидела.

На вид кофе как кофе,только имеются "вкрапления".

Заливаю кипятком около 100 мл и размешиваю. Пахнет черным кофе с кислинкой и горчинкой.

Теперь самое интересное-это вкус) Пить его в чистом виде (по крайней мере,для меня) невозможно! Он имеет очень сильный горько-кислый вкус. В общем,вытерпеть такое я не смогла) Нашла выход в виде добавления молока (0.5% жирности). Наливаю в кофе около 30 гр,и получается довольно вкусно! Ни сахар,ни его заменители не добавляю. На вкус как просто несладкий черный кофе с молоком,с некоторым привкусом (из-за пряностей).

Я заметила,что после этого кофе наступает невероятная бодрость и подъем! Я могу столько всего переделать!

Но вот влияния на аппетит я не заметила. Т.е. он его если и отбивает,то совсем ненадолго.

Пью кофе почти всегда только на завтрак,редко 2 раза в день. Вечером пить не советую,иначе бессонница гарантирована.

Да,я худею) Но,повторюсь,это результат не только кофе)

Ставлю 4 "звезды",одну снимаю за вкус. И рекомендую,но только как вспомогательное средство!

Достоинства
  • Бодрит
Недостатки
  • Один только Кофе не поможет похудеть
  • Специфический вкус (на любителя)
Di@nkaрекомендует
30.06.2015
Согласна: без диеты не поможет
01.04.2016
Если бы были такие средства, которые позволяли бы просто так худеть, без напряга, следовало бы напрячься по поводу побочек))) Страшных побочек)