Опубликовано 10 Сентябрь, 2020 - 16:27

600 руб за коробку

Привет всём любителям диет и разнообразных диетических продуктов!) А так же всем тем кто далёк от темы диет и диетического питания!) Меня зовут Вик..🧡.рия, мне 26 лет, и я большая любительница различных диетических продуктов и всего того, что, якобы, способствует похудению.

Так выглядит пакетик с кофе, 14гр

Время от времени, я становлюсь немного, а порой перемыкает, и уже тогда становлюсь МНОГО зацикленна на различных диетических продуктах, а так же и на самих диетах!

Обратная сторона пакетика. Состав, БЖУ, ккал

ОСОБЕННО когда набираю лишние кг!

Так выглядит само кофе

В моём недалеком прошлом, когда мне было, приблизительно с 15 по 19 лет, время от времени, я садилась на различные диеты, устраивала разгрузочные дни, пробывала различные "похудительные БАДы", "похудительные пластыри", и прочую "похудительную туфту", ерунду. Но, конечно же, большая половина этой лабуды оказалась простой тратой денег, причём не малых.

Так оно выглядит в пачке

Где-то далеко, в глубене души, я признавала, что все это просто ерунда, которые" больно умные придумали для таких дураков, как я"​​​​​​. Но в то же время, мне всегда было интересно пробовать что-то новое, особенно то, что рекламируют по телевизору, о чем пишут в газетах /журналах и повествуют на просторах интернета.

Уже готовое!

Вообщем, лет с 13-14, начиная с пубертатного периода, наверное, всем девочкам начинает казаться что происходящие перемены во внешности, "портят" образ и фигуру.

Кофейная пенка и пузырики

Приблизительно с такого возраста я и начала потихонечку заинтересовываться темой похудения. Даже различные книги на данную тематику заказывала.

Вообщем хотела ВСЁ попробовать, ВСЁ купить и ВСЁ иметь!) Впринципе почти всё то, что я хотела я попробовала!)).

И ещё тогда, в подростковом возрасте я впервые попробовала Кофе для похудения от Леовит "Худеем за неделю" жиросжигающий комплекс "Капуччино". И ещё тогда, помню по ощущениям, он мне понравился, и я наивная, молоденькая 15-летняя девчонка, свято верила в то, что оно действительно помогает мне похудеть.

И вот спустя годы, а это приблизительно, спустя 10 лет, поправивщись после беременности, родов и кормления грудью до 68 кг. И после спустя (почти) год правильного питания и ограничения ккал, я похудела с 68 кг до 52 кг (на 16 кг!).

Но, с введением карантинных мер из-за пандемии каранавируса, приехав с дочкой (3,5 годовалой) в поселок к родителям, я снова начала поправляться, и отъела аж 4,5 кг - а для меня это много! Так как мой рост всего-то 156,5 см.

Вообщем питаясь булочками, пирожками, жареной картошечкой, бутербродами с колбасой и сыром, сластями, чипсами и прочими вкусностями - вредностями.

Вообщем кушала я всё что хотела и сколько хотела, ккаллории не считала, БЖУ не высчитывала!)

В тот момент мне было фиолетово на всё!))

Я ела и не о чем не думала, и так длилось приблизительно 3.5 месяца, пока не случилось одно

Но...

Я вспомнила о существовании весов, которые покупала больше 2-х лет назад, и решила взвеситься, и это было. 🤦‍♀️., весы показали 56,500 кг!

Жуть! Как я могла отожраться до такого!(

Вообщем этот момент и стал началом моего похудения, которые проходил через такие вот этапы :

1. .Сначала это было лишь мозговое осознание, и принятие факта своего лишнего веса, а так же неприятия себя в таком НОВОМ весе.
  2. Затем последовала решительность избавления от него. И установка: "Меньше надо жрать!"
  3. После этого начались активные действия, т.е я высчитывала в интернете о различных диетах, способах голодовки, разгрузочных днях, и различных препаратах для худеющих.

​​И тут я вспомнила о продукции "Леовит" ​​​​​​, почитала о ней и решила прикупить кое-что для пробы, а именно

1. сундучки для похудения от Леовит "Худеем за неделю"
  2. Какой-то препарат для похудения, день/ночь, в капсулах.
  3. И кофе капуччино от Леовит "Худеем за неделю"

Я настроилась решительно и поехала в аптеку за подспорьем для своего похудения, купила капсулы для похудения и заказала сундук с питанием, 1 и 2-ой этап очищение от Леовит "Худеем за неделю" и кофе капучино.

И так, остановимся подробнее на кофе.

Как я уже и говорила я пила его и раньше, и оно мне очень нравилось. Попробовав его снова спустя почти 10 лет, я поняла что оно всё так же сильно мне нравится. И я глобально на него подсела.

И так кофе капучино, что оно из себя представляет:

При открытии упаковки, мы видим сухую порошковую смесь состоящую из белых, кремовых и коричневых вкраплений, чувствуется "вкусный" сладкий запах, с хорошо различимыми нотками приправ: корицы, куркумы, кардамона и имбиря.

​​​​Вкус кофе: нежный, молочный вкус, умеренно подслащенный, не приторный, чувствуется вкус и запах приправ, запах сладкий приятный, послевкусие приятное молочное. Кофе имеет приятную композицию молока, корицы и др. "согревающих приправ".

Как по мне у него все достаточно сбалансировано во вкусе. Вкус очень приятный!

Состав: у данного продукта оставляет желать лучшего, переписывать не буду, можно ознакомиться с составом на фото.

Ккаллорийность продукта на 1 пакетик 14 г, целых 57 ккалл, (многовато!), белка-0.8г, жиры-1.7, углеводы - 9.5г.

Считается 1 чашка кофе, =(1 пакетик данной смеси +100 мл кипятка) можно заменить приём пищи, либо же перекус, в сундучках от Леовит, такой пакетик с кофе заменяет завтрак (а для тех кому тяжело без еды предлагается добавить 100 г-нежирного творога к кофе).

Лично я не могу "наесться" 100 г кофе, и считаю что завтрак должен быть полноценным и довольно плотным, ведь не зря же гласит поговорка : "Завтрак съешь САМ, обедом поделись с другом, а ужин - отдай врагу!".

Завтрак самый главный приём пищи, и я считаю, его нельзя" настолько" урезать, ограничиваясь 1 чашкой данного кофе. А вот как перекус, либо дополнение к основному приёму пищи - очень даже может быть.

Поговорим о эффективности данного продукта:

Сразу скажу по чесноку, её - НЕТ!

Если же кушать пирожки и булки, жирное и жареное и запивать данным кофе - эффекта будет ровно 0!

А если же контролировать каждый сьеденный кусочек пищи, не привышать количество порции в 300-350 г, ограничить сладкое (кушать его только по утрам до 12:00 дня и не каждый день, а ужинать нежирным отварным/запеченным мясом и овощами, перестать кушать солёное, жирное и жареное. Можно похудеть и похорошеть и без данного кофе!

Конечно можно его использовать в качестве перекуса, горячее и сладкое, быстро отобьет аппетит и поможет продержаться до следующего приёма пищи. Но его можно заменить и обычным кофе, чаем без сахара, либо с сахарозаменителем, или же мёдом!

Будет и полезнее и менее ккалорийно!

Думаю данный продукт удобно брать с собой в дорогу, или же на работу , чтобы перекусить, или дополнить приём пищи. Т.е не на каждый день. Слишком уж по карманам бьёт!)

Вообщем, дорогие друзья, как говорится думайте сами решайте сами покупать или же нет!

Я его покупаю только лишь из-за того, что мне нравится его вкус, и от обычного кофе у меня начинается такикардия, так как у меня проблемы с сердцем с самого рождения((

Мне нравится его вкус и аромат, а в остальном он бесполезен!

Думаю если заменить им один из перекусов, или же ужинать только лишь этим кофе, можно немного скинуть в ВЕСЕ, так же если бы Вы выпили кофе без сахара с нежирным молоком вместо еды!

Я же его пила просто когда хотелось выпить горячего и сладкого, а так же принимала его некоторое время на завтрак, запивая им маложирный творог, тогда когда пыталась похудеть с помощью сундука для питания от Леовит "Худеем за неделю" Средиземноморское меню.

P. s. Хочу попробовать как-нибудь денёк пить только этот кофе, и посмотреть смогу ли я похудеть хоть на 500г!

Но опять же, даже если будет какой-то отвес, вероятнее всего, что он произойдёт из-за банального дефицита ккаллорий, но все мне это интересно! Как проведу подобный эксперемент обязательно напишу о результате!

Спасибо Всем кто дочитал мою тягомотину до конца!

Будьте здоровы и красивы!)

+“ данного кофе:

+ удобно брать с собой, написано и просчитаны БЖУ и ккалл. продукта,

+ вкусно, можно использовать в качестве перекуса, если есть кипяток!)

"-"

- дорого,

- бесполезно

Как продукт для похудения я его не советую! Трата денег!

Достоинства
  • Ароматный
  • Вкусный
  • Вкусовой оттенок корицы
  • Довольно приятный на вкус
  • Имбирь, куркума, кардамон
  • Притупляет аппетит
Недостатки
  • Ещё один развод
  • Не помог в похудении!
  • Не помогает
  • Не снижает вес(
  • Нет пользы
  • Плохо утоляет чувство голода
  • Цена высокая
Gikiverkortне рекомендует
13.07.2021
Дорогие девочки!
Чтобы рассуждать на тему похудения - надо понимать механизмы этого самого похудения.
Есть определенные законы в организме и в диетологии. НЕТ ВОЛШЕБНЫХ ПИЛЮЛЬ по жизни, которые можно пить и худеть. Все это вспомогательные продукты и сами по себе они не работают. Основа - это рацион питания и если он не выстроен - ничего вам не поможет!
Если лить в машину керосин и следом заливать дорогое топливо - не будет двигатель хорошо работать и не ломаться. Так и наш организм - если вы едите всякие вредности, не спасет вас запивание их кофе!
Есть много продуктов, которые нужно встраивать в свой правильный рацион и мы будем худеть! Но если вы их будете употреблять просто так и ждать результата - его не будет! И просто пить кофе и не есть в желании похудеть на 500 гр. - это не правильный подход!
Во первых, нужно понимать, что под похудением подразумевается уход именно жировой ткани, не воды и не мышц. Если мы теряем мышцы - мы худеем неправильно, опять же возвращаемся к рациону! Иначе у нас обвиснет кожа и будет плохое самочувствие.
Простая математика - если мы создаем дефицит в 1000 калорий в день (что существенно больше рекомендаций минздрава) то у нас сгорит 140 грамм жира за день. Мы худеем граммами. Не может уйти полкило жира в день, вам тогда надо потратить 3,500 клл дополнительно. В среднем - 1 кг в неделю, 4-5 кг в месяц уходит на наших программах снижения веса. И что бы долго держать ежедневный дефицит калорий нам надо "недоедать" каждый день. Плюс физнагрузка, но ее каждый день не все могут себе позволить, так что 80% - это питание. Если мы недоедаем - организм недополучит полезных веществ, и мы можем сорваться. Вот здесь и приходят на помощь разные помощники - витамины, бады, протеин, клетчатка - все то, что будет нас поддерживать и подпитывать наши клеточки. И только выстроив грамотный сбалансированный рацион со всеми добавками можно комфортно снижать вес. Тогда эти добавки работают в комплексе.