Опубликовано 29 Октябрь, 2020 - 21:09

несколько дней

Решила я попробовать с помощью Кофе Турбослим контроль массы тела - почистить свой кишечник, а заодно и немного сбросить лишнего веса. Решила купить, потому что давно смотрю в аптеке на эти красивые коробочки. Каждый раз, когда бываю в аптеке, подхожу к витрине и любуюсь. В общем, купила я себе коробочку кофе Турбослим. Тем более, что кофе я люблю и если заменю чашку вторую, будет только лучше.

В плане еды у меня ничего не менялось. Сладкое и молочку не ем. Поэтому надеюсь на хороший результат от Кофе.

Здесь понятно, что если пить Кофе вместе с плюшками и тортиками, то какой может результат ... Да ни какой.

Сама коробочка Кофе Турбослим контроль массы тела ☕

Коробочка выполнена в стиле привычного дизайна для Эвалар. Думаю, что многие знают этого производителя. Цвет - не вызывающий и не кричащий, в принципе, в тон кофе. Цвет подобран специально, чтобы у нас возникала ассоциация, а это хорошая психологическая линия производителя.

Информации на коробочке не особо много, но все же.

Лицевая сторона самая простая и обычная:

Турбослим Кофе контроль массы тела

И вот, что производитель пишет о своем Кофе:

"Способствует:

Очищению организма

Снижению аппетита

Ускорению обменных процессов"

И да. Все это есть. Все это работает.

Вот, например, что производитель указал с одной стороны коробочки, состав:

информация от производителя о составе

То есть производитель сразу дает возможность почитать состав и убедиться о его натуральности. Об этом чуть позже.

Далее. Производитель указал общую информацию:

и немного еще от производителя

Как бы, здесь все отлично и понятно. Но лишний раз прочитать не помешает. Потому что производитель пишет о том, что нужно проконсультироваться с врачом, прежде, чем начать пить кофе!!! Мало кто на это обращает внимание, а потом жалуются, что не помогает или начал болеть живот, или пошла аллергия ...

Так. Коробочкой пользоваться удобно: открывается/закрывается. Если мешает ее размер, то можно саше-пакетики вообще переложить в другое место. Да и тем более, что расходятся они быстро, вообще особых проблем быть не должно.

Вот, что пишет производитель о кофе Турбослим:

"Что главное в похудении? Очищение! Чтобы сохранить стройность, замените ваш обычный кофе на Кофе Турбослим. Это один из оптимальных способов поддержания стройности.

Почему именно Турбослим? Уникальный состав препарата Кофе Турбослим позволит вам наслаждаться любимым вкусом настоящего кофе и при этом худеть быстрее и комфортнее. Ведь кофе Турбослим на 88% состоит из высококачественной бразильской арабики, вкус которой наверняка оценят те, кто знает толк в хорошем кофе.

Помимо этого, в состав кофе Турбослим входят тщательно подобранные растительные ингредиенты, способствующие активному похудению в течение дня. Вкус кофе не меняется, зато, благодаря действию растений, снижается аппетит, ускоряются обменные процессы, организм очищается от токсинов и шлаков. Вы сможете есть меньше и при этом оставаться бодрыми, активными и жизнерадостными!

Благодаря сбалансированному составу и эффективности действующих компонентов, «Турбослим Кофе контроль массы тела» действует сразу в нескольких направлениях, способствуя:

• очищению организма;

• снижению аппетита;

• ускорению обменных процессов.

Еще одно преимущество препарата «Турбослим Кофе контроль массы тела» — удобная упаковка в форме отдельных пакетиков (саше), которые можно взять с собой и использовать в любой ситуации."

В общем, здесь все понятно. Производитель расписал полностью свой продукт. Все рассказал в доступном для нас виде. Да. Состав и действие кофе на организм, только вот про сладости и вредную еду не упомянул. Думаю, что человек, который хочет похудеть, и так знает, что вредную еду есть не стоит.

Состав Кофе:

состав кофе

Вот нет в составе ничего вредного. Все ингредиенты натуральные.
И вот, что производитель пишет о каждом ингредиенте кофе:

"Экстракт гарцинии камбоджийской — замедляет превращение избыточных углеводов в жировые отложения и способствует снижению аппетита;

Куркумы экстракт способствует желчеобразованию и желчеотделению, поддержанию обмена веществ и пищеварения;

Хвоща экстракт обладает мягким мочегонным действием, способствует выведению метаболитов из организма, поддерживает водно-солевой обмен;

Лопуха экстракт содержит инулин, который создает условия для роста собственной полезной микрофлоры кишечника, способствует выведению из организма метаболитов;

Сенны экстракт способствует улучшению двигательной активности толстого кишечника, оказывает мягкое послабляющее действие;

Витамин РР способствует расширению периферических мелких сосудов, улучшая тем самым кровообращение;

Хрома пиколинат (органическая форма) поддерживает в норме физиологический уровень глюкозы в крови, что в свою очередь способствует уменьшению тяги к сладкому и естественному снижению веса."

Что я знаю о гарцинии камбоджийской ... Я ... Когда-то в Индии покупала себе пилюли из гарцинии для похудения. Да. Было дело. А вот, что знает Википедия:

"В Индокитае принято считать, что камбоджийская гарциния улучшает пищеварение и способствует быстрому насыщению. В системе Аюрведы плоды применялись в качестве лечебного средства при ревматизме, водянке, задержке менструаций (нарушении гормонального фона), расстройствах пищеварения ...

...Согласно предписаниям народной медицины индийские женщины до сих пор употребляют камбоджийскую гарцинию в качестве средства, которое помогает очистить организм от шлаков и токсинов. В конце XX века камбоджийская гарциния приобрела популярность в области диетологии и похудения и в западных странах. В 2010 году американский доктор Оз заявил, что с её помощью можно избавиться от лишнего веса. В качестве объяснения этих свойств обычно ссылаются на высокое содержание в плодах (65 % ) гидроксилимонной кислоты (ГЛК), способствующей якобы ускорению обмена веществ, а также пектина, притупляющего чувство голода."

И получается, что она все же способствует похудению. Пилюли я тогда пила и мне удалось избавиться только 1,5 кг. В принципе, гарциния это растение, которое может на каждого человека оказывать разное влияние.

Куркуму мы практически все едим и практически каждый день. Я даже делала себе кефир с куркумой, имбирем и красным перцем для похудения. Да и сама куркума - очень полезная пряность. А с куркумой следует особо аккуратным, особенно людям с проблемами и заболеваниями желчного.

Хвощ - часто используют в препаратах от кашля (сиропах) и в мочегонных. Он тоже для многих привычный. По сути, та же трава. Да и все.

Сенна - кто ее не знает! Считай первый помощник помогающий мягко сходить в туалет. Я пила сенну еще будучи в роддоме, потому что надо было сходить в туалет. Но для меня, это очень слабое растение. А в таблетках и различных составах - вообще, практически бесполезное. На мне сенна действует очень мягко, а мне такое не надо. Мне надо - конкретно: сбегала в туалет, и забыла, а не просто сходила.

Витамин РР - или никотиновая, тоже пила с целью похудеть. Эксперимент у меня немного необычный. Но все же опыт такой был.

Хром - я вообще не знала, что уменьшает тягу к еде. По сути, это тот же препарат, который просто контролирует уровень сахара в крови. Мне такое, чтобы совсем не хотелось есть и чувствовать себя нормально. Вот была бы красота!

Растительный состав! Надо быть внимательным! Не каждому организму сможет подойти.

Если посмотреть на состав в порядке ингредиентов, то видно, что слабительные составляющие и для похудения - идут в конце.

Сами саше-пакетики Кофе Турбослим контроль массы тела ☕

Пакетики небольшие. Каждый всего-то по 2 г. Это вообще ни о чем.

пакетик-саше кофе

Информации на пакетике практически нет. Да и по сути, а зачем она нужна. Что уже там читать?! Открыл пакетик, высыпал содержимое в чашку, залил водой - пей и все.

Кстати, на пакетике есть специальные насечки - они помогают легко и быстро открыть пакетик.

Их и с собой носить удобно в сумочке, на всякий случай.

Сам Кофе Турбослим контроль массы тела ☕

Самый обычный и простой кофе.

Сухой порошок:

Цвет - коричневый. Без всяких переливов или чего-либо еще.

Форма - очень мелкий помол. На столько мелкий, что не разобрать ничего. очень похож на обычный стиральный порошок по помолу.

Запах - есть запах кофе, приятный и хорошо улавливаемый. Вот производитель пишет, что 88% бразильской арабики - а я не знаю, как пахнет кофе. Но здесь вкусно, аромат приятный, кофейный, но не особо резкий и крепкий. Есть слегка уловимый сладковатый оттенок. Но это можно ощутить только в том случае, если сильно принюхиваться.

Готовый кофе:

Как по мне, самый обычный и простой кофе. Он не сильно крепкий. Я пью куда крепче.

готовый кофе

Аромат - кофе и что-то еще, но точно не травы. А пхнет приятно.

На вкус - приятный кофе. Есть легкий привкус, и я думаю, что это все же гарциния так отдает: слегка легкий цветочный аромат, но я могу ошибаться. Это только мои ощущения.

Кофе Турбослим контроль массы тела и мое похудение/очищение ☕

Я Кофе Турбослим пила ровно 5 дней по два пакетика в день. Мое питание: без сладостей, гадостей и вредностей. Ем чисто мясо, рыбу, овощи. Даже фрукты для мен редкость, потому что поняла, что желудок их не может переварить.

В первый день я выпила пакетик кофе утром, вместо свей привычной чашки кофе. Сказать, что он как-то особенно на меня подействовал (в плане туалета) - нет. Но буквально только через три часа я захотела есть. То есть. Утром я выпила кофе в 7.30, а к 11 часам утра я только начала хотеть есть. И при этом я не чувствовала ненормального голода, головокружения и дремора рук - что для меня в голодном состоянии - норма. А здесь такого не было. Я немного перекусила: сварила два яйца и съела немного овощного салата.

Вторую чашку кофе, я выпила после обеда. Обеда у меня был нормальный: куриная отбивная и винегрет. А вот здесь, я уже почувствовала, что надо бы и сбегать в туалет. А ощущение это возникло, буквально через 30 минут, точно не смотрела. Далее было еще два похода в туалет. Но нормальных, без всяких там, сюрпризов.

Ужин был в 18.00 - тоже легкий. Я много не ем.

Все оставшиеся дни шли по такому же расписанию. Но, только с небольшими "НО".

Теперь каждое утро после кофе я стала очень-очень хорошо ходить в туалет. Это меня радовало. А что еще сказать: опорожнить кишечник - это же радость! Потому что остатки еды не гниют и не развивают вредные бактерии, которые загаживают организм и портят кожу высыпаниями.

В итоге. В течение дня я стала очень хорошо и часто ходить в туалет. Меня это радовало. Так как, я и кишечник чистила, и кожу, и худела.

Про мочегонное - даже не знаю. У меня и так с этим проблемы: в день по 35 раз бегаю. Поэтому мне судить сложно и сказать мне особо нечего, если бы не моя проблема.

И что еще заметила, что уже на второй день даже вечером, мне не особо хотелось есть. Я и так стараюсь много не есть, а здесь практически и нет аппетита. Но я этому была только рада. Мне лишь бы сбросить мои ненавистные 4 кг, да и нормально. Влезть в старые шорты - да и все счастье. Поэтому отсутствию аппетита - я только рада и воспринимаю это нормально.

Что у меня было из побочек - ничего не наблюдала. Потому что все ингредиенты в составе - для меня не новинка. Если только, этот хром, редко с ним сталкиваюсь, да и отдельно не принимала, в отличие от всего остального.

И что я получила за 5 дней приема Кофе Турбослим контроль массы тела

☕ Пить Кофе желательно каждый день по одному пакетику. Как мне кажется, так эффект будет лучше. Да и меньше шансов набрать лишние кг. То есть на самом деле будет идти контроль массы тела, но это в том случае, если не есть гадости.

☕ Очистился мой кишечник. Для меня это очень хорошо.

☕ Я на себе почувствовала, что уменьшается аппетит. Тоже хороший результат.

☕ Да. Смогла немного сбросить, пусть это и 700 грамм, но все же ...

Мой вес до начала приема кофе:

мой вес "до"

И собственно, уже после 5 дней, на 6:

мой вес "после"

В общем - я осталась довольна. Но еще раз, лучше каждый день по 1, чем по 2 пакетика. Лично мое мнение. Мне кажется, что так толку будет намного больше.

ПЛЮСЫ:

• Чистит кишечник
  • Есть результат похудения
  • Уменьшает аппетит
  • Состав
  • Слабительный эффект
  • Нормальный вкус

Кофе Турбослим контроль массы тела - можно для похудения, результат есть, но смотреть все же обязательно состав, может что-то нельзя по состоянию здоровья.

Достоинства
  • Вкусно
  • Действует как слабительное
  • Отбивает аппетит
  • Состав
  • Стимулирует работу кишечника
  • Худею
shhuka_svetaрекомендует