Опубликовано 7 Февраль, 2016 - 02:09

Сразу скажу, что лишний вес - это не моя проблема. Моя проблема - это ОТЕКИ. Мешки под глазами с утра, и надутые ноги к вечеру - знакомо? Тогда смело продолжай читать Smile

Кофе Капучино от Турбослим - это отличный выход. Особенно для любителей кофе.

Продается в пачке по 10 саше. Стоимость пачки - 400-500 рублей, в ашане еще дешевле. То есть стоимость одной чашки кофе менее 50 рублей. Неплохо!

На пачке написан состав, калорийность и рекомендации по применению.

Внутри коробочки есть вкладыш с более детальной информацией по каждому активному компоненту.

Сам кофе выглядит как обычный растворимый:

При заваривании сказочно пахнет кокосом ( в составе коровье молоко заменено на кокосовые сливки), имбирем и корицей.

Пьется очень легко, приятно. Что важно - в кофе нет сенны, и вообще никаких грубых послабляющих веществ! Зато есть плодоножки вишни и гарциния - которые оказывают мочегонное действие (прощайте, отеки!) и пиколинат хрома, который, ВНИМАНИЕ, снижает тягу к сладкому!
Кофе всем рекомендую, эффект есть, буду покупать еще!

Достоинства
  • Убирает отеки
  • Уменьшает аппетит
  • Уменьшает тягу к сладкому
Недостатки
  • Вызывает обострение гастрита
iamzavtraрекомендует
07.02.2016
Потрясающий аромат судя по описанию
08.02.2016
нда... наверное с изжогой не попьёшь этот кофе(
17.02.2016
А с кг как? помог сбросить?
17.02.2016
У меня нет лишнего веса, может за счет того, что ушла жидкость и ушло 1-2 кг. Кофе не обладает послабляющим эффектом.
17.02.2016
Просто кофе для активного похудения))) Вот и интересно работает ли)
20.10.2017
Тоже обратила внимание на этот капучино из-за отеков, ну и убрать пару килограммов без особых усилий хотелось)) Пью уже месяц. Отеки прошли полностью, лицо утром нормально выглядит, нет никаких опухлостей, у меня и так щеки немаленькие, поэтому припухлости утром вообще ни к чему)) За месяц благодаря капучино наконец отрегулировала питание, отказалась от фастфуда полностью, очень к нему была неравнодушна) А сейчас легко обхожусь, даже в магазине спокойно прохожу мимо булочек и прочих прелестей)) Благодаря этому, думаю, и ушло уже 2 кг, булочками наетые)) Ну и вкуууус, нереальный, эти восточные специи просто делают мое утро)))
06.12.2017
Выглядит потрясающе) отличные фото. И на вкус тоже неплохо. Относительно похудения – точно есть эффект. И все дело в том, что с этим кофе я стала меньше есть (аппетит ведь снижает) и больше двигаться (энергия то бьет ключом). Про отеки полностью согласна. Нет лишней воды – нет и отеков) При этом никаких неудобств мочегонный эффект не доставляет, то есть уж очень срочных позывов не возникает, но все же прикидываешь время, чтобы по пробкам не стоять)
Когда начинала сидеть на диете, то кофе Турбослим пила для подавления аппетита. У меня первое время было постоянное чувство голода, пока желудок сокращался, а организм привыкал к новой еде. Выпивая кружечку Турбослимовского кофе чувство голода отступало. Но потом, я просто привыкла к новому образу жизни, вес стал постепенно уходить. Но здесь не только диета помогла, но и занятия фитнесом. Кофе продолжаю пить, особенно на работе. Там иногда появляется не преодолимое желание за компанию, что-нибудь пожевать. Вот кофе и выручает.
23.03.2020
Ну вот хорош, то он хорош, но вызывает гастрит(
27.11.2022
никакой гастрит не вызывает, если по инструкции пить...что мы мелите...
21.09.2020
И как ваш результат спустя время? Кофе перестали пить и вернулись к прежнему режиму питания?
27.11.2022
Я 3 месяца назад его пила, вес не вернулся. Но надо помнить, что и обжираться не надо)) если есть все подряд, то конечно вернется, наберется и с лихвой.