Опубликовано 27 Ноябрь, 2022 - 17:22

Привет😗

После эксперимента с кофе от Леовит настал час попробовать капучино от Турбослим. По вкусовым качествам кофе от Турбослим выигрывает, имеет более насыщенный, яркий и сладкий вкус, аромат пряный. 10 пакетиков я выпилабыстро, при этом сократила калорийность основного рациона питания. Я много ем обычно, поэтому чтобы перебить аппетит пила кофе в таком количестве: 1 пакет утром, 1 вечером (вечером у меня обычно жор и срыв с диет происходит).

Что тут скажешь противникам Турбослима? Да, само по себе содержимое пакетиков не поможет и по сути не должно помочь похудеть (в 1 пакетике 40 ккал, между прочим!). Они предназначаются для снижения аппетита и в качестве замены какой-либо из трапез. Например, можно выпить один пакетик во время перерыва на работе (вместо обеда) или в университете вместо сендвича.

Капучино от Турбослим пить одно удовольствие. Его можно готовить на кружку 300 мл. Пока ее выпьешь, уже забудешь, что хотелось кушать. Хорошо подойдет тем, кто любит что-то погрызть во время просмотра фильма или подобного занятия (чтения, например).

Хочу предупредить, что если у вас гипертония, головные боли, панкреатит или гастрит, то не стоит пить этот напиток. Он склонен обострять явные и скрытые проблемы со здоровьем.

Плюсы капучино Турбослим:

1) сытный напиток, утоляет голод,

2) отбивает охоту есть сладкое.

3) доступен в аптеках города (в крайнем случае можно заказать),

4) сравнительно мало калорий,

5) удобно брать в поездку.

Минусы:

1) я не похудела с этим напитком (моя вина тоже есть, но всë же осадок остался),

2) все-таки 40 ккал. на кружку - это тоже калории, их нужно учитывать в дневном рационе,

3) цена как за настоящий кофе.

С уважением,

Гульшат.

Достоинства
  • Вкусный, ароматный, нежный запах корицы
  • Вкусный, заряжает энергией
  • Не приторный вкус
  • Удобно брать с собой
  • Уменьшает аппетит
  • Уменьшает тягу к сладкому
Недостатки
  • Вес наоборот увеличивается
  • Вызывает проблемы с желудком
  • Дорогое удовольствие
  • Дорогой
  • Не снижает вес
Гульшат Таукчине рекомендует
27.11.2022
Отличное средство
27.11.2022
Интересное средство, но минусы для меня существенные 😅
30.11.2022
Хотела давно попробовать на вкус, похудеть не стремлюсь, просто люблю всё это растворимое кофеё🤎
Его хорошо использовать для поддержания веса, я пью, чтоб не толстеть) он аппетит контролирует хорошо за счет специального состава
20.12.2022
я этот кофе на диете пила, чтобы не переедать, хорошо помогал! но его надо в утренние часы пить, а то если поздно выпить - не уснешь) арабика там качественная