Опубликовано 20 Ноябрь, 2021 - 16:21

несколько дней
    37 рублей/пакет

Доброго времени суток!
Ну кому из нас не хотелось похудеть без энергозатрат и ущемления привычного рациона питания? Всем хотелось, не будем лукавить! Я разочарую вас сразу - это невозможно. Но немного приблизиться к мечте нам все же поможет кофе Леовит. Как? Давайте разбираться!
Обратите внимание на его состав:

На первом месте у нас тут идут заменитель сливок и сахар.
Далее идет растворимый кофе (ну кофе без кофе конечно нас бы удивило больше). Первые строчки в составах всегда занимают те вещества, которых в продукте наибольшее количество.
Так как я не употребляю сахар уже больше месяца факт наличия сахара в составе меня не шибко обрадовал, но если обратить внимание на элементы, которые идут дальше, становится понятно как напиток поможет в борьбе с лишним весом. Давайте подробно.

• L-карнитин. Участвует в жировом обмене. Дефицит этой аминокислоты в организме приводит к образованию лишнего веса. Помогает "перерабатывать" жир в энергию, повышает умственную работоспособность и выносливость во время физической активности.
  • Пиколинат хрома. Стимулирует выработку инсулина, снижает тягу к сладкому, нормализует работу нервной системы, защищая от депрессии (эта функция особенно важна для тех кто привык заедать стрессы).
  • Гарциния камбоджийская - снижает аппетит, выводит из организма шлаки и токсины.
  • Оставшееся отнесем к пряностям - в правильном количестве стимулируют метаболизм, также снижая аппетит.

И остальное в составе - для повышения вкусовых ощущений.
Вот что хочу сказать - действительно вкусный кофе.
Теперь, пожалуй, о том как и почему я стала его пить.
В свое время я уже сбросила более 20 кг ( об этом готовится отзыв).
Со временем немного расслабилась и так вышло что с 52 кг я разошлась до.. 62!
Честно скажу, сей факт не особо меня волновал, но желания разожраться еще больше тоже нет, поэтому я решила действовать. (Но не слишком!).
Я увидела его на полке гипермаркета и мне просто стало интересно, что это такое.

Попробовала, понравился, решила купить еще, но не верила особо что как-то поможет в борьбе с весом так как у меня есть одна проблема - пожрать я люблю безумно, навернуть пиццу или Биг Тейсти - да легко!
Но не тут-то было - по медицинским показаниям меня сажают на строгую диету (пицца и Биг Тейсти "подвели" все таки) и я в легкой панике, потому что список продуктов которые мне можно.. ну, там на четверть листочка А4 в столбик.
Запаниковала. Зная себя, ограничения в еде мною воспринимаются агрессивно и для меня и для окружающих, но делать нечего. Пришлось. И я стала активно употреблять этот кофе так как выбор у меня итак не особо велик.

В день я пью по 2 чашки - утром и вечером. Через три дня применения аппетит стал снижаться.
Радости моей не было предела - казалось бы, неделю назад я бы на стену лезла от голода, как было когда я садилась на диеты ранее, но тут - удивительно.
Нет чувства голода, нет головокружений, раздражительности и прочего - как будто я перестала зависеть от еды. Вместе с тем пропал дискомфорт в ЖКТ.
Помимо этого, я заметила через 5 дней что мне стало нужно намного меньше еды чтобы насытиться. Пропало желание обнести холодильник на ночь, так же как и сожрать все самое вкусное за один раз.
Получается, что кофе Леовит сильно меня поддержал в самый нужный для меня момент:)

Уже спустя 5 дней я заметила и еще один приятный бонус на весах. -3 кг! Ну разве не круто?Smile

Спешу добавить, что голодовок у меня не было - я ем нормально, в это время стала позволять себе чуть-чуть сладкого дабы поддержать организм и давать ему энергию но благодаря этому кофе количество того самого сладкого мне теперь нужно намного меньше, чем раньше (сладкоежка жуткая). Думаю буду пить еще где-то неделю, затем сделаю перерыв - не знаю, сколько можно применять его непрерывно.

Однозначно рекомендую к покупке. Хотя удовольствие не из дешевых, поверьте, благодаря ему на еде будете экономить намного меньше!

Достоинства
  • Вкусный
  • Вкусовой оттенок корицы
  • Довольно приятный на вкус
  • Имбирь, куркума, кардамон
  • Натуральный кофе в составе
  • Нет вреда
  • Притупляет аппетит
  • Снижает аппетит
  • Способствует снижению веса
  • Способствует снижению веса в комплексе
  • Уходит чуство голода
  • Хороший состав
Недостатки
  • Цена высокая
DariaWorkTravelрекомендует
16.05.2022
Поддержка с этим кофе и правда колоссальная, мне после чашки не хотелось кушать часа так два-три. Я потом купила еще Худеем за неделю чемоданчик, вот на нем в итоге много скинула, а с этим кофе смогла и без сладкого выжить.
01.09.2022
Вкусный кофе, мне нравится. Даже после легко завтрака с ним, до обеда есть совсем не хочется.