Опубликовано 8 Май, 2017 - 23:28

Боже мой, сколько отзывов про этот удивительный бальзам для волос под названием «РЕВИВОР» от Белита-Витэкс восстановительный, сколько именно положительных отзывов, ну как тут не попробовать его, тем более, что цена так и кричит: купи скорей, ведь я такая меленькая.

Почитала, послушала, купила...

Цена - действительно кажется невысокой - 60 рублей

Объем - 200 мл

Изготовитель - СП "БЕЛИТА" ООО, г. Минск

Место покупки - магазин "Мозайка", продается практически в любом магазине в отделе средств по уходу за волосами

Состав -

Для тех, кто как я не умеет разбирать эти обозначения на иностранном языке производитель поясняет, что бальзам содержит

норковое масло, масло кокоса, ланолин, алоэ, крапиву и гидролизованный коллаген.

Купила же я это средство не только потому что его так сильно все хвалят, а больше из-за написанных на упаковке обещаний производителя:

идеальное средство для ухода за сухими, ломкими и поврежденными волосами. Мгновенно восстанавливает кератиновую структуру волос, придает им эластичность и ослепительный блеск.

Это же то, что мне и нужно! ❤❤❤

Туба с бальзамом не то, чтобы маленькая, однако консистенция этого средства для ухода за волосами не очень насыщенная, через чур легкая, поэтому расход на длинные волосы получается большой, что не очень экономично.

Запах мне понравился - смесь легкого парфюмированного аромата и свежести лесных трав. Цвет светло-зеленый, как-бы свидетельствует о преобладании природных компонентов в составе.

По всей длине волос распределяется легко, хорошо вымывается, не оставляя липкости, так же не утяжеляет волосы после применения.

Однако расчесать свои тонкие и окрашенные волосы после данного бальзама я смогла с очень большим трудом. Практически после каждого мытья головы моя многострадальная расческа теряла по одному зубчику.

Эффекта же описанного производителем на упаковке я не наблюдала ни после недели использования, ни после трех, ни после 1,5 месяца.

Волосы выглядели так же как и до того, как я начала использовать Ревивор. Вот здесь можно посмотреть как они у меня выглядели при использовании другого бальзама. По-моему, разницы нет.

А вот про ослепительный блеск, так, вообще, обидно...Где он?

Ах да, наверное надо так -вуаля! Блеск! ☀ ☀ ☀

Теперь считаем минусы и плюсы:

ПЛЮСЫ -

✔ маленькая цена

✔ доступность приобретения

✔ приятный аромат

✔ хорошо вымывается

МИНУСЫ -

✘ неэкономный расход

✘ волосы не расчесываются абсолютно

✘ нет эластичности и ослепительного блеска

✘ с ломкостью и сухостью волос бальзам не справляется

Отрицательных и положительных моментов у меня получилось одинаковое количество, поэтому я могу сделать вывод о следующем - бальзам может этот и не самый плохой, но подойдет он, скорее всего тем, у кого волосы в довольно хорошем состоянии, те есть сильные, эластичные и блестящие от природы. В моем случае с тонкими и окрашенными волосами бальзам не справился, поэтому, к сожалению, ну никак не смогу его порекомендовать.

Достоинства
  • Низкая цена
  • Приятный запах
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Не восстанавливает
  • Не экономичен при длинных волосах
  • Отсутствие легкости расчесывания
naday2502не рекомендует
09.05.2017
Жалко, когда уход не подходит и оказывается практически бесполезным, хоть цена недорогая.
09.05.2017
А мне он, наоборот,подходит, хотя волосы длинные и сухие.Может и не самый лучший в мире, но вполне достоин внимание.
09.05.2017
Не пробовала и не собираюсь, как-то не возникает желания Puzzled
09.05.2017
Я бы ему четверочку поставила, неплохой, но жидковат, мало питает.
09.05.2017
А мне очень даже нравится,волосы после него мягкие и шелковистые Smile
Когда-то пользовалась, не впечатлил(
09.05.2017
Под вличнием восторженных отзывов несколько лет назад купила себе-таки этот бальзам в большой бадье. Вообще не поняла, что в нем хорошего
09.05.2017
как ни крути, блонд у вас очень живой! Shy как у меня в лучшие годы Big smile
miss.Balღvniсa, пасиб) Smile
10.05.2017
Такой вариант точно не для меня
10.05.2017
даже я про него знаю, хотя не сыщешь... жаль, что результат так себе. а цвет его мне очень нравится Smile
посредственный бальзам