Опубликовано 9 Июль, 2020 - 00:42

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Никогда прежде у меня не было комода, - обходилась ящиками в шкафах. С новой мебелью - всё иначе.

Стиль IKEA последовательно, легко и естественно формирует облик домашнего интерьера. И вот уже у меня появился новый его обитатель: комод БРИМНЭС с 3 ящиками.

Он белый, как и другая мебель, приобретенная в IKEA.

Из чего сделан?

ДВП, ДСП, бумажная пленка, акриловая краска.

Фронтальная панель верхнего ящика сделана из матового стекла. Эта деталь придает комоду оригинальность: стеклянная фактура не дает заскучать взгляду на белых поверхностях.

Ящики очень вместительные. Выдвигаются они легко, а задвигаются, практически, самостоятельно и плавно благодаря доводчикам.

Чтобы ящики не выпадали при открывании, они оснащены специальным стопором.

Ручки ящиков сконструированы идеально удобно и безопасно благодаря материалу и форме.

Комод своими стройными габаритами не сильно занимает пространство, но при этом в него много всего помещается. У меня он ещё не сильно загружен: резервные объемы не заполнены так, как могли бы.

Размеры комода 78x95 см

Собирается комод не так уж сложно благодаря подробной инструкции и всем необходимым материалам.

Производитель рекомендует прикрепить комод к стене с помощью прилагаемого крепежа для предотвращения опрокидывания. Но в моем случае в этом нет необходимости.

IKEA продолжает радовать меня качеством, стилем и позитивной энергетикой своих товаров. Простой и оригинальный комод БРИМНЭС - отличное приобретение для моего скромного интерьера. Благодаря ему - всё всегда под рукой и на своём месте.

Другие полезные приобретения в IKEA:

Стеллаж Альберт

Чехлы для одежды

Кресло ПОЭНГ

Коврик придверный СТАВН

Достоинства
  • Вместительный
  • Качественные материалы
  • Красивый дизайн
  • Удобный
orberesрекомендует
симпатичный и вместительный)
Вы абсолютно правы! Smile
простенько и красиво)
09.07.2020
В этом его сущность. Mail И ничего лишнего.
Нужная вещь Exclamation Mark
Супернужная! Wink
09.07.2020
У Икеи очень качественная мебель и, самое главное, вечная)
Хочется надеяться! Laughing out loud
09.07.2020
Стильный! На фото получился кремовым, что сделало его еще краше. Люблю простую мебель).
09.07.2020
Такое освещение в комнате, что мебель выглядит не ярко-белой, - мне это нравится! Smile
Хороший комод! Удачная покупка
Спасибо! Smile
Такой стильный и удобный комод, мне б тоже такой. А то все органайзерами обхожусь...
Органайзеры - никогда не лишние! Wink
Хорошо выглядит
10.07.2020
И со своими обязанностями тоже хорошо справляется Smile
Отлично смотрится!
Да, симпатично Star
10.07.2020
Смотрится классно. Я оценила достоинства комодов, когда родился ребенок, удобная вещь для хранения мелких вещей.
11.07.2020
Что самое удобное: вещи не перемещаются в ящиках, не сдвигаются, не перемешиваются, как это иногда бывает.
Хороший у Вас вкус !
О, СПАСИБО! Shy Но, это у дизайнеров IKEA - хороший вкус Smile
Хороший цвет, а главное вместительность!
11.07.2020
Гармония формы и содержания;)
12.07.2020
Поддерживаю. Спасибо за отзыв.
12.07.2020
Вам спасибо! Smile