Опубликовано 15 Октябрь, 2018 - 00:19

Мой самый первый отзыв, так что не судите строго.

Говясь к появлению нового члена семьи - щеночка Джека Рассела, я стала изучать тему кормов. И ужаснулась - их огромное множество. Когда в детстве у меня была собака, был pedigree и что-то еще. В итоге, решила сама не выбирать, а обратилась к подруге - кинологу. Она и посоветовала как лучший по составу. Так как живу в Англии, купить этот корм не доставило проблем. Цена упаковки 11.99 фунтов, что в рублях получается 1037.

Начинали давать корм подмешивая к предыдущему, который давали щенку после рождения. Тот корм был не из лучших по составу, и наш щенок с удовольствием перешел на новую вкуснятину.

Состав с сайта производителя:

Composition: 62%* Salmon, Chicken and Egg includes - Salmon *(27%), Dried Chicken *(21%), Sweet Potato, Potato, Chicken *(10%), Peas, Egg *(4%), Lucerne, Salmon Oil, Seaweed, Fructo-oligosaccharides, Yeasts (MOS), Glucosamine 355mg/kg, Methylsulfonylmethane 355mg/kg, Chondroitin Sulphate 250mg/kg, Tomato, Carrot, Mixed Herbs (Marjoram, Basil, Oregano, Sage, Thyme, Parsley) (0.4%), Minerals .

Перевод:

62%* лосось, курица и яйца включая - лосось *(27%), сушёная курица *(21%), сладкий картофель (батат) , кариофель, курица *(10%), горох, ыйца *(4%), люцерна, рыбий жир (лосось), водоросли, фрукто-олигосахариды, дрожжи, глюкозомин 355mg/kg, Methylsulfonylmethane 355mg/kg, Chondroitin Sulphate 250mg/kg, помидор, морковь, пряные травы (майоран, базилик, орегано, шалфей, тимьян, петрушка) (0.4%), минералы . (две добавки не знаю как перевести)

В составе одним из главных компонентов является лосось, являющийся идеальным источником полезных жиров для растущего организма. Корм беззерновой, как мне сказали, сейчас это популярно, т.к.ту многих собак зерновые культуры вызывают аллергию. Лично мне кажется, что это просто модная фишка, но я и не спец по питанию собак.

Корм не вызвал аллергии, пищеварение в порядке, ни запоров ни диареи у щенка нету. Растет и радуется жизни. Планируем попробовать так же и мокрый корм этой же фирмы.

Корм рекомендую.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Упаковка плотно закрывается
ElinaUKрекомендует