Опубликовано 1 Ноябрь, 2015 - 19:54

Доброе время суток. Сегодня обсудим самый необходимой продукт из линейки Uriage для очищения кожи -мицелярная вода Uriage - Uriage L'Eau Demaquillante Cleansing Water Micellar Solution Normal To Combination Skin —
Урьяж (Очищающая вода для нормальной и смешанной кожи лица и контура глаз).

Любой уход за лицом начинается с очищения и тут мицелярка будет вам не просто другом, а вашим личным clean-master.

За весь период было перепробовано около 5 марок мицелярных вод разных производителей ( Yeve Roche, Mirra, Vichi и др) и теперь, со всей ответственностью могу заявить , что Uriage самый достойный представитель. Произведена на основе термальной воды Uriage. Франция.

Состав.

Водичка абсолютно гиппоалергенна, подходит для любого типа кожи (у меня сухая, гиперчувствительной кожа, с шелушением). Экономичная в использовании , для снятия лёгкого мейкапа достаточно одного ватного диска. У меня кожа не любит умывание обычной водой , появляется сухость, стянутость и шелушения, поэтому мицелярка просто находка. Тушь, тени, ВВ крем, пудру, в общем, всю штукатурку смывает одним лёгким движением. При попадании в глаза не щипит, не вызывает раздражение , масляной пелены и липкости. Кожа чистая , как будто отдохнувшая и очень благодарная за заботу . Стоимость кусается, последнее приобретение в июне 2015 - 1250 руб за 250 мл в аптеке Виста.

Я её обожаю и не променяю !

Рекомендую обладательницам сухой ,проблемной кожи, склонной к раздражению и шелушениям.

Спасибо за внимание . Берегите себя и будьте красивыми.

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Не требует смывания водой
  • Подходит для чувствительной кожи
Недостатки
  • Один недостаток - цена!
KsenaZ555рекомендует