Опубликовано 24 Август, 2023 - 20:58

Брали этот корм для молодой кошечки. Невская маскарадная, истинная гурманка в плане подбора меню. Абы чем не накормишь, ей проще голодать, чем съесть корм, который не приглянулся. А вот Наша марка как-то сразу ей понравилась. Но мы брали именно этот вариант для привередливых кошек. Рисковать деньгами не стали, покупаем только такой.

Пахнет интересно, какие-то специфические рыбные нотки присутствуют. Внешне корм ничем особо от других не отличается, небольшие гранулы, довольно плотные и твердые. Кошка ест с явным аппетитом, от миски не отходит, пока там дно не покажется. Состояние шерсти и кожи хорошее, глазки чистые и блестят, игривое настроение и активность сохраняются. Были недавно у ветеринара, прививались. Спросила насчет корма, он сказал, что кошка явно в хорошем состоянии, чувствует себя отлично, так стоит продолжать кормить.

Обращаю внимание, что эта фирма все-таки наша, поэтому можно не переживать, что внезапно пропадет с прилавка из-за ограничений. Цена довольно низкая на фоне конкурентов. Но на качестве это никак не сказывается.

Достоинства
  • Кошка ест с удовольствием
  • Нормальный состав
Недостатки
  • Не выявлены
Вольная-Птичkaрекомендует