Опубликовано 23 Апрель, 2024 - 17:58

Мне настолько понравился сухой корм для стерилизованных котов Наша Марка, что я хочу поделиться своим опытом как с можно большим количеством владельцев котиков всех пород. Я дала попробовать этот корм своей кошке, чтобы разнообразить рацион и открыть что-то новенькое, интересное. На удивление корм понравился, произвел хорошее впечатление даже чисто внешне. Гранулы крупненькие, одинакового размера, когда берешь их в руки, не остается жирного липкого слоя и много крошек. Запах очень приятный (как для моей кошки, которая аромат этот просто обожает). По составу все ок, при ближайшем рассмотрении никаких опасных, вредных компонентов не выявила. Но самое главное, корм с удовольствием поедается Нюсей, отлично усваивается и хорошо сказывается на здоровье. У меня стерилизованная шотландская вислоухая, ее корм хорошо насыщает, дает энергию, прекрасно сказывается на общем состоянии, но при этом не приводит к набору веса. Поэтому корм рекомендую как недорогой, но очень качественный и отлично подходящий стерилизованным и кастрирован.

Достоинства
  • Состав, запах, цена, хорошо усваивается
Недостатки
  • Нет
Ольга Аникеварекомендует