Наша марка Для стерилизованных кошек и кастрированных котов - отзывы

• 21.07.2015
    Начну с того, что мои кошечки (а у меня их четверо) приучены к натуральному корму. Но, в связи с предстоящим отпуском, я решила перевести кисок на сухой корм, т.к. человек, который будет ухаживать за моими девочками, пенсионерка, и у нее нет времени и сил готовить кошечкам натуралку.
  • Моему котику вот уже пятый год,он уже не из молодых и озорных котят. В три года он решил полностью показать свою красоту и начал метить территорию, в связи с чем мы отвели его к ветеринару на известную процедуру.
  • Привет всем! Этот отзыв будет грустным((( В доме два кастрированных кота, кормили Джиной. Корм котики кушали хорошо и чувствовали себя тоже. И тут я познакомилась с женщиной, которая работает в сфере продажи зоотоваров. Сказала,что через нее можно брать в их магазине любые товары с хорошей скидкой.
  • 19.04.2014
    Никак не могу посоветовать этот корм. Кот подошел, понюхал и отвернулся. Выразив тем самым свое ФИ....и за 2 дня даже не съел ни капельки, хотя обычно выпрашивает добавки (другого корма). Муж говорит: "Захочет есть - съест", но не тут-то было. И тут решила прочитать состав.
  • 25.03.2015
    Еще один опробованный нами корм, от "Нашей марки" для стерилизованных кошек и кастрированных котов. В составе на первых местах кукуруза, птичья мука (?), кукурузный глютен. Состав практически такой же как у гипоаллергенного корма , о котором я писала ранее , а стоит дешевле.
  • 22.10.2017
    Всем привет! У меня два кота, один - породистый, второй с улицы. Породистый ест только сухой корм, беру Royal Canin для кастратов. А вот беспородных ест только жидкий вискас, что раз пыталась перевести на сухой- толку ноль.
  • 06.02.2016
    После стерелизации кота стали иногда покупать этот корм, нам его порекомендовал ветврач. который и проводил эту операцию. Прошло уже 3 года после операции и пока мой кот на здоровье не жалуется, может потому, что помимо сухого корма не отказывается и от другой пищи с нашего стола.
  • 15.08.2015
    Добрый день ! Хочу поделиться с Вами впечатлениями от корма. У нас свой дом и поэтому кошка нам просто необходима, чтобы не ходили мышки ) Многие предпочитают заводить котов, чтобы не было потом котят, но коты плохие мышеловы и мы решили взять кошечку.
  • Корм привлекает внимание тем, что является премиум класса, но достаточно дешевый. Стоимость около 150 рублей за кг. Смущает в этом корме состав. Сразу бросается в глаза кукуруза и рис. Мясных ингредиентов в составе мало. Но во многих более дорогих кормах состав бывает не лучше.