Опубликовано 7 Июль, 2018 - 13:43

Решили мы завести маленькое чудо)

возникали очень долгие споры, чем кормить, молодой человек настаивает, что кормить, тем что сами едим, мама по телефону, что кормом для кошки. Собственно я, готовила все время ей отдельно, изредка могла давать влажный корм.

Возникла проблема: ухожу на работу на 8 часов, возвращаясь обнаруживаю, что кошечка голодная, старалась ей оставлять не много молока и каши,

решила преобрести ей сухой корм, зашла в зоомагазин, продавец посоветовала Нашу марку. Сказала, что корм чуть пониже, чем премиум, производят его в Петербурге и очень не дорогой, лучше брать его, чем Вискас.

Взяла пачку, стала оставлять ей именно перед уходом на работу.

Для начала, корм ей понравился, но к концу она начала сильно чесаться и все время чихать.Обнаружить было в чем беда не сложно, прекратили его есть. Чесание и чихание слава богу прекратились. Пару дней питалась яичками, да мясом. Все прошло

Правда теперь снова встал вопрос, как уберечь ее от голода. Хочу попробовать старый добрый корм, которым мама уже 10 лет кормит своего кота, огромного и пушистого)))

К сожалению, нашу марку никому не советую. Даже и подумать не могла, что у кошки может быть аллергия на специализированный корм)

Еще забыла добавить, что корм пустой. Кошечка хоть и ела его с удовольствием, но не наедалась((

п.с. Борцов за кошачье Здоровье, держать критику при себе, все коты ласковые, добрые и нежные, чувствуют себя прекрасно, об их здоровье пекутся их хозяева)

Достоинства
  • * небольшая цена
Недостатки
  • Аллергия !!!!
  • Не подошел
abubyazovaне рекомендует