Опубликовано 12 Декабрь, 2014 - 10:09

Пару раз в год всегда себе заказывала на тестеркорея пиллинг для ног Tony Moly shiny foot, но в последнее время его нету, появился какой то новый в голубой упаковке. Решено было попробовать пиллинг от Holika Holika.

Пиллинг пришел в милой упаковке

Два пакетика в виде стоп с жидкой водичкой для каждой ноги соответственно и два поэлителеновых носочка.

Способ применения:

1. Распарить ноги( это обязательно для лучшего эффекта), моем вытираем ноги.

2. Надеваем носочки

3. Выливаем чудо -водицу в носочки.

4. Ходим часа полтора - два (я ходила два часа).

Ходить в поэлителеновых пакетах не очень удобно, особенно, когда внутри налита жидкость: можно подскальзнуться и сломать нос ))) Так что я надевала поверх обычные носки, гораздо удобнее ходить.

5. Смываем пиллинг водой.

Итак, ждем пару дней у меня первые три дня ничего не происходило с пятками.

К концу четвертого дня кожа начинает слазить, для того что бы этот процесс ускорить я каждый вечер распаривала ноги, минут 15- 20 сидела в ванной в теплой воде: кожа становится мягче и гораздо быстрее слазит.

Exclamation Mark Пока кожа не сойдет не позьзоваться пензами и прочими образивными штуками, иначе можно повредить кожу.

На восьмой день вся старая кожа сошла...

И что же.....на меня смотрели мои сухие пятки... В общем то ничего не изменилось, а через неделю стало еще хуже, чем было до испльзования этих носочков...Мелких трещин стало еще больше.

ДО

После

За пятками ухаживала как всегда: наносила питательный крем на ночь. Это я сразу говорю, что бы исключить комменты, мол, сделала пиллинг, ждала чуда, а сама ничего не делала и никак не ухаживала за стопами.

С пиллингом Tony Moly такого не было! После продедуры пятки оставались гладкими как минимум месяца 3-4 при постоянном уходе!

Я сама очень удивлена т.к. думала, эффект от пиллингов такого действия одинаковый, ведь принцип действия такой же, так же как и после Tony Moly кожа слазила через 3 - 4 дня.

Пиллинг Tony Moly на тестеркорея найти не могу, наверное он снят с производства Sad .А Holika Holika покупать больше не буду и Вам не советую!

•¤ •¤ •¤ •¤ •¤ •¤ •¤ •¤ •¤ •¤ •¤ •¤ •¤ •¤ •¤ •¤ •¤ •¤ •¤ •¤ •¤ •¤ •¤ •¤ •¤ •¤ •¤ •¤ •¤ •¤ •¤ •¤ •¤ •¤ •¤ •¤ •¤ •¤ •¤ •¤

Другие отзывы на корейскую косметику и ухаживающие средства:

1.Супер средство для збавления от прыщей!!

2. BB крем от SKIN79

11.Знаменитый стартер Holika Holika, который тоже не понравился

Anna_Tне рекомендует
малозаметный результат Puzzled
12.12.2014
Мда, результата особо нету, только кожа слезла...
12.12.2014
Так и думала, что все эти носочки не особо и полезны!
Екаtеrина, Tony Moly мне понравился больше
12.12.2014
Для меня вообще страшно, что кожа должна слезать, не доверчиво отношусь к подобному, да еще и результата нет...
12.12.2014
Sun_mis, выглядит конечо ужасно, но страшного ничего нету, это не больно Big smile
мне всегда эти носочки казались немного странными)
ღАнастасияღЕღ , Big smile
12.12.2014
Я ко всем этим носочкам спектически отношусь. Ваш отзыв лишь подтвердил мое мнение Puzzled
12.12.2014
DazzlingBrunette, носочки вообще штука полезная, но конкретно эти неудачные
думала, что они более эффективны Puzzled Хотелось бы от них большего Wink
12.12.2014
Все таки старый добрый метод (распарила-потерла пемзой) куда более эффективный.
12.12.2014
неожиданно Sad думала он посильнее синенького от тони моли будет...
12.12.2014
Синенький не проблвала от Тони Моли, а вот в белой упаковке с детскими пяточками гораздо лучше, но найти его не могу Sad
13.12.2014
у меня лежат китайские носочки...уже третий месяц лежат))все никак не дойдут руки
хочу после НГ попробовать их, чтобы, пока шкурка не слезет, не цепляться за колготки, которые сейчас часто приходится носить
может, они будут поэффективнее Холики
Спасибо за отзыв, я как раз знакомлюсь с корейской косметикой на айреке)
13.12.2014
palmero, да- да, шкурка цепляется о колготки, носки... Не очень приятное зрелище Big smile Надеюсь с китайскими носочками у Вас эффект будет лучше Wink
Pepito, рада быть полезной!
а я ведь хотела попробовать ...
21.12.2014
Попробуйте лучше тони моли, она гораздо лучше Wink
15.01.2015
Брала носочки от другой фирмы, результат был еще мизернее! Так что я теперь к этим всяким носочкам очень превзято отношусь!