Опубликовано 5 Февраль, 2019 - 21:37

Хочу рассказать и обсудить довольно популярную помаду от Essence Matt matt matt lipstick.Косметику Essence очень люблю, но вот этот продукт меня очень разочаровал.Возможно дело в оттенке,так как я не могу понять откуда такие вау отзывы ,когда минусов у этой помады a lot of.?

Полное название :Помада-стик Essence Matt Matt Matt Lipstick(07 purple power)

Цена:6.79 бел.руб.(3,5$ )

Упаковка: Пластиковая, но надежная.

Вес:3.8 г

POLYBUTENE, OCTYLDODECANOL, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED WAX, OZOKERITE, C12-15 ALKYL BENZOATE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, POLYETHYLENE, HYDROGENATED POLYCYCLOPENTADIENE, TOCOPHEROL, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, AROMA (FLAVOR), CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)

Использование и результат:Как ни пыталась я подружиться с этой помадой.Использовала несколько раз и каждый раз была недовольна результатом.Начнем с плюсов:оттенок(у меня 07), он правда насыщенный, красивый.На этом все.

Минусы:помада очень мажется, отпечатывается на зубах.Долго ее точно не поносишь и не поулыбаешься особо. Так же она подчеркивает все шелушения на губах.Возможно она хороша для фотографий, но не для жизни.

Вывод: Не рекомендую !Возможно это все оттенок ,но я сомневаюсь.Очень хотелось бы узнать ваше мнение.Особенно, если вы пробовали эту помаду, может у меня одной так ??