Опубликовано 8 Февраль, 2014 - 18:15

Всем привет, красавицы! Smile Сегодня речь пойдет о жидкой губной помаде "EL CORAZON Volume Liquid Lipstick". Знаете вот как бывает, сидишь себе спокойно, на попе ровно, и вдруг тебе в голову залетает мысль типа "Вот мне уже 18, а я еще ни разу в жизни не красилась хоть мало-мальски яркими оттенками. Надо это срочно исправлять!". Ну и конечно же я сразу взялась просматривать всякие косметические фирмы в поисках оттенка, который мне понравится. Покупать дорогую помаду в первый раз мне не хотелось, так как я даже не знала пойдут ли мне вообще яркие цвета и не пожалею ли я потом о покупке. Я любительница СП, вечно шастаю там, и вот просматривая разные товары наткнулась на косметику этой фирмы. Увидев эту помаду и ее оттенки у меня просто глаза разбежались! Такого выбора я еще ни разу не видела. определиться было сложно, но я выбрала два тона, № 203 и 211.

Упаковка:

Тюбик миниатюрный, оформлен достаточно стильно: золотистая крышечка с черными узорами. На тюбике название и описание помады. Апликатор маленький, мягкий и очень удобный. губы с ним можно накрасить легко и аккуратно. Объем помады 6 мл.

Тюбик и аппликатор

Расскажу понемногу отдельно о каждом тоне.

Итак, мой долгожданный № 203. Очень красивый, какой-то кремово-ягодный цвет, без блесток и лишнего блеска, что мне очень понравилось. Именно такой я и искала, потому что чисто красный и т.п., а уж тем более блестящий мне не хотелось. Цвет в тюбике и цвет на губах совпадает на все 100%. Консистенция у помады как у густого блеска, на губы ложится ровно, без каких-либо разводов и полос. Достаточно одного слоя для хорошего покрытия губ, но я наношу всегда 2 слоя, чтобы цвет раскрывался полностью. Помада не затекает в складочки губ, не подчеркивает шелушения, не сушит губы, но и не увлажняет их. То есть от нее никакого вреда. Текстура не липкая, губам с помадой удобно. Единственный минус этого тона - без карандаша помада отправляется в далекие странствия по коже вокруг губ растекается. Но с карандашом эта проблема исчезает. Стойкость у помады средненькая, часа 3-4, потом цвет исчезает, но делает это равномерно и "аккуратно".

Губы в неглиже)
Тон № 203

Тон № 211 нюдовый, что-то среднее между бежево-розовым. Текстура такая же как и у тона 203. Помада не капризная, на губы ложится плотным и равномерным слоем, в складочки губ не затекает, шелушения не подчеркивает, да и вообще по качеству она точь-в-точь как 203, но ее отличие в том, что эта помада в сравнении с предыдущей не растекается, поэтому использовать карандаш для губ совсем не обязательно. Для легкого дневного макияжа этот оттенок подходит просто идеально. Запах у обоих оттенков такой чисто косметический, не сказать что приятный, но и отвращения не вызывает.

Тон № 211

Покупала я эти помады по 49 рублей за штуку и могу сказать, что качество у них в сто раз превышает цену. Теперь обязательно буду пробовать другую косметику этой фирмы Smile

Достоинства
  • Большая палитра цветов
  • Зрительно придает объем
  • Не вызывает раздражений
  • Стойкая
  • Удобная кисточка
  • Упаковка и спонж хорошего качества
Недостатки
  • Аромат на любителя
  • Немного растекается за контур губ
_Valar_Morghulis_рекомендует
Бесподобны и губы ваши и помады ))) Love
08.02.2014
Какие сексуальные губки и эта родинка придает особый шарм Sexy
08.02.2014
Конопатра, прям смутили меня)) Спасибо ))
SVET5S, не замечала шарма Big smile Спасибо за комплимент Sexy
Многие хвалят помады и блески эти, жаль в продаже реко встретишь(
Многие хвалят помады и блески эти, жаль в продаже реко встретишь(
09.02.2014
DevilLina, я тоже в городе нигде ее не нашла, так что посмотрите в интернете, может в СП найдете. Помада стоящая, так что, если увидите, хватайте не задумываясь))